Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Новый Шевроле Тахо. Автосалоны и официальные дилеры Chevrolet Tahoe.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Новый Шевроле Тахо. Автосалоны и официальные дилеры Chevrolet Tahoe.

Lada Vesta за 4.500.000 руб. Новый Chevrolet Tahoe за 500.000 руб.

Chevrolet Tahoe очередного, четвертого поколения, вместе со своим братом-близнецом GMC Yukon поступил в продажу в 2014 году. Изменившийся дизайн добавил свежести этому мужественному внедорожнику — особенно это заметно по оригинальной форме передней оптики Tahoe, сразу притягивающей к себе внимание. Кузов приобрел более четкие, строгие грани, в то же время автомобиль сохранил узнаваемые формы. Кроме того, новый Tahoe стал самым технологичным за всю историю модели и представляет свежий взгляд на рамные внедорожники. В частности, производитель — компания GM — представил новую концепцию периферийной рамы из замкнутых профилей, состоящую из трех частей, при этом боковины передней части рамы изготовлены современным методом гидроформовки, впервые использованным на полноразмерных внедорожниках. Модульная конструкция рамы обеспечивает оптимальное сочетание прочности, жесткости на изгиб и безопасности.



Для российского рынка предусмотрены были две комплектации: LT и LTZ.

В первом случае автомобиль имеет в оснащении легкосплавные диски 18", шины размерностью 265/65R18, галогенные фары, передние противотуманные фары, электропривод и подогрев боковых зеркал, кожаный мультифункциональный руль с обогревом, кожаный салон, подогрев и электропривод передних сидений (до 10 регулировок), круиз-контроль. В состав аудиосистемы входят: CD-плеер и акустическая система с 9-ю динамиками, включая сабвуфер, интерфейсы Bluetooth, USB и кардридер. Климатическая установка — трехзонная, с индивидуальными настройками для передних и задних пассажиров. Еще более роскошным выглядит оснащение в комплектации LTZ. Топовый уровень подтверждается наличием адаптивной подвески, шин 285/50R20, электролюка, кнопки запуска двигателя, до 12 электрорегулировок водительского кресла. Аудиосистема включает в себя 10 динамиков и сабвуфер, предлагается развлекательная система для задних пассажиров, 8-дюймовый монитор (для LT — опция) с навигацией, электропривод рулевой колонки. Электропривод складывания сидений второго и третьего ряда позволит легко превратить этот немаленький внедорожник в настоящий грузовик. Минимальный объем багажника составляет 433 литра, максимальный — 2681 л.


Жизнь с Chevrolet Tahoe 2017 | Часть 1 [4k Ultra HD]

В движение Tahoe приводит весьма серьезный по характеристикам V-образный 8-цилиндровый силовой агрегат максимальной мощностью 409 л.с. при объеме 6,2 литра. Вызывает уважение и максимальный крутящий момент — 610 Нм. Непосредственный впрыск, изменение фаз газораспределения, возможность работы на обедненных горючих смесях, система отключения половины цилиндров при малых нагрузках — все сделано для того, чтобы снизить расход топлива, который по паспортным данным составляет 18 литров в городском цикле и 13 литров в смешанном. В паре с двигателем работает очень надежная и выносливая автоматическая гидромеханическая шестиступенчатая трансмиссия Hydra-Matic, спокойно переносящая высокие нагрузки, даже если Tahoe приходится таскать за собой тяжелый прицеп.


Безумный Шевроле Тахо.

Передняя подвеска Tahoe — независимая пружинная на двойных поперечных рычагах. Ради снижения веса многие узлы подвески выполнены из алюминиевого сплава. Неизменным Tahoe остается в том, что касается конструкции задней подвески — здесь по-прежнему неразрезной мост на пружинах. Проведены изменения для улучшения поведения автомобиля, которому всегда была свойственна некоторая валкость и малая обратная реакция, — изменены точки крепления амортизаторов и рычагов, увеличена жесткость пружин. Кроме того, предлагается еще и система регулировки жесткости подвески — технология Magnetic Ride Control — которая в зависимости от состояния дорожного полотна меняет настройки демпфирования.

Технологические новшества коснулись и безопасности Chevrolet Tahoe. Так, например, в автомобиле применена новая система преднатяжения передних ремней безопасности, которая подтягивает не только плечевую часть ремня, но и поясную, более прочно фиксируя тело пассажира при столкновении. В стандартное оснащение входят семь подушек безопасности, включая центральную подушку, расположенную между передними сиденьями, — во время аварии, при боковом ударе, она исключит вероятность травмирования пассажирами друг друга. Внушителен список активных систем, помимо привычных ABS, EBD и ESP, включающий системы помощи водителю: предотвращения выезда из полосы движения, радарный круиз-контроль, мониторинг «слепых зон».

Идя в ногу с развитием технологий, демонстрируя новый подход к безопасности, Chevrolet Tahoe 4-го поколения продолжает оставаться одним из лучших внедорожников. Его мощь и роскошность легко сочетаются с вместительностью и комфортом. Незамыленный образ, по сравнению с иными более массовыми представителями класса SUV, легко позволит владельцам Tahoe выделиться из толпы. Среди прочих достоинств — цена автомобиля, который считается одним из самых доступных в равном по классу внедорожном сегменте.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss