Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Гидронасос 310.12.00.01

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидронасос 310.12.00.01

Мотор насос ПСМ 310

Каждый, кто трудится в сфере строительства, коммунального хозяйства или нефтедобычи, знает, насколько сложно обойтись в работе без мощных и производительных машин: тракторов, грейдеров, бульдозеров, буровых установок и пр. Спецтехника помогает строить дома и заводы, бурить скважины, откуда качают нефть и газ, прокладывать трубы и железнодорожные пути, возводить мосты и эстакады, валить и перевозить лес, а также выполнять еще тысячи различных операций, которые вручную делать сложно или просто невозможно.



Важное условие, влияющее на эффективность эксплуатации спецтехники - это ее техническое состояние. Поэтому все владельцы машин должны понимать, как важно вовремя проводить техосмотр автокрана или сваебойного копера, при необходимости ремонтировать или заменять детали. Ведь если случиться поломка, последствия могут быть непредсказуемыми — от однодневного выхода из строя одной единицы транспорта до приостановки целой стройки на неизвестное время.


Аксиально-поршневой гидронасос 210 серии - 210.16.12.01-Г (аналог 310.2.28)

Среди множества узлов и механизмов каждой установки наиболее внимательно следует относиться к гидравлическим системам. Гидропривод работает при высокой температуре и давлении, подвергаясь большой нагрузке. Сочетание этих факторов приводит к износу гидравлики . Мы советуем вам соблюдать некоторые правила, которые продлят жизнь гидроприводу, но если поломка случилась, вовремя заменять гидромотор или гидронасос 310.12.00.01.

Такой агрегат, как 310.12 гидронасос, используется в экскаваторах модификации ЕК, ЕТ и ЭО. Он служит для того, чтобы всасывать масло из бачка и по трубам перегонять его к исполнительным механизмам, приводящим в действие рабочие органы спецтехники. В этом процессе гидронасос 310 перерабатывает механическую энергию вращающегося выходного вала в гидравлическую энергию струи рабочей жидкости.

Изделие оснащено шлицевым валом реверсивного вращения, диаметр которого составляет 20 мм Гидронасос аксиально-поршневой 310.12.00.01 относится к нерегулируемому типу гидравлического оборудования с рабочим объемом 11,6 см3 Агрегат заключен в прочный биметаллический корпус, способный выдержать повышенные нагрузки

Для тех, кто хочет купить гидронасос 310, сообщаем, что вы можете обратиться в компанию «Машсервис». В нашем интернет-каталоге представлено более 70 моделей оборудования с гарантией от производителя.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss