Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Автосервис АМП СТО

Опубликовано: 29.09.2018

видео Автосервис АМП СТО

СТО АМП - Ремонт Hummer H2

Автосервис «АМП СТО» был основан в 2011 году и все это время работает на рынке услуг сервиса американских автомобилей всех марок и моделей. Удобное территориальное расположение автосервиса в Минске, охраняемая территория с видео-фиксацией, оперативное реагирование на Ваши пожелания в ремонте, действительно опытный персонал и наивысшее качество обслуживания американских авто выделяют нас на фоне аналогичных автосервисов.



Автосервис «АМП СТО» оказывает услуги по ремонту американских автомобилей. Современное техническое оборудование позволяет производить диагностику и ремонт американских авто любых моделей и марок строго в соответствии с технологическими регламентами заводов изготовителей.

С момента открытия «АМП СТО» беспрерывно находится на стадии развития. Мы расширяем спектр услуг в техническом обслуживании авто, наращиваем производственные возможности, увеличиваем профессиональный навык персонала, а так же тщательно контролируем качество оказываемых услуг. Мы плотно сотрудничаем с самыми крупными дилерскими центрами Минска, и всегда напрямую работаем с поставщиками запасных частей для американских автомобилей, что несомненно способствует быстрому и качественному решению любых поставленных задач.


СТО АМП - Chevrolet Avalanch подъемник

 

Корпоративным клиентам

Наши акции

Фотографии техцентра

Статьи

 

Если у вас произошли какие-либо поломки с автомобилем американского производства, то не стоит сильно переживать, так как теперь вас ждет новое, качественное СТО в Минске. С автомобилями марки Dodge, Crysler, Jeep, Hummer и другими мы знакомы далеко не первый год и прекрасно знаем все тонкости устройства и нюансы ремонта американских автомобилей. Поэтому если вам нужен срочный ремонт автомобиля, то не стоит искать автосервисы – лучше сразу обратиться к нам.


Автосервис Машторгсервис Ульяновск.mp4

Попутно с двигателем мастера СТО АМП могут производить ремонт отдельных узлов и агрегатов, так и производить устранение неисправностей автомобиля при их выявлении, о которых вы даже и не подозревали раньше, обязательно согласовав с вами.

СТО АМП предагает услугу замена ремня генератора и не только. Например, ремонт генератора или стартера на любом другом СТО в Минске может затянуться на несколько дней, а у нас вся работа будет выполнена в течение нескольких часов.

Для нас нет ничего невозможного, поэтому если вам необходима замена тормозных колодок , ремонт глушителя, диагностика системы охлаждения двигателя, консультация или ремонт ГБО, то мы всегда рады будем помочь вам. Но и это еще не все!

Тюнинг автомобилей и не только американского производства – это тоже один из наших плюсов, о котором мы всегда охотно упоминаем.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss