Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Установка контрактных двигателей и агрегатов

Опубликовано: 29.09.2018

видео Установка  контрактных двигателей и агрегатов

Первый запуск контрактного двигателя

Замена двигателя американского автомобиля в Минске или любом ином городе страны это технически сложная процедура, предъявляющая особые требования к СТО и квалификации сотрудников. Вопреки обилию рекламы и предложений «замена мотора недорого», правильный специализированный сервис – залог успеха, а ошибка в выборе способна привести к серьезным финансовым тратам.



Автосервисы общего профиля, занимающиеся одновременно моторами, КПП, подвеской, электрикой, электроникой и тюнингом, редко совершенствуя конкретное направление. Мастер, еще вчера перебиравший подвеску, сегодня приступает к замене мотора, завтра станет диагностировать плавающую ошибку ЭБУ коробки передач, а в сезон с легкостью сбалансирует колеса или помоет авто .


Замена двигателя - повод отказа в регистрации? Максим Шелков разъясняет ситуацию

квалифицированными мастерами; на современном оборудовании; рекомендованным инструментом; с соблюдением требований производителя; и предоставлением гарантии на работы.

Еще один момент связан с набором обязательного инструмента и оборудования. Автопроизводители стремятся ограничить доступ посторонних к узлам, рекомендуя проводить ремонт двигателя только в авторизованных центрах. В подавляющем количестве случаев данных в «серых» СТО таких приспособлений нет.


5 главных ошибок при покупке контрактного двигателя.

Наконец, заменой контрактного двигателя должна заниматься та же компания, что занималась поставкой и готова гарантировать работоспособность узла как до процедуры монтажа, так и после. Если купить БУ двигатель в одном месте, а поставить в другом, в случае неприятностей виновника не найти: поставщик укажет на безграмотную установку, а мастера СТО – на изначально неисправный мотор.

Почему установку контрактного двигателя доверяют нам?

АМП СТО - безусловный лидер по замене и установке контрактных двигателей американских автомобилей любых марок. Мы предоставляемы полный комплекс услуг – от поиска необходимого агрегата, выкупа, доставки в РБ и растаможивания – до установки на ваше транспортное средство по требованиям производителя и предоставления гарантии.

Сузив услуги до поставок БУ двигателей, продажи и установки, мы достигли высочайшего профессионализма в своем деле. В наличии – весь спектр необходимого оборудования, расходных материалов, технологических жидкостей. Каждый из наших специалистов, отобранных со всего РБ, прошел обучение работе с конкретной маркой и полностью овладел техпроцессом.

Неважно, какой вы ищете контрактный двигатель – Форд (Ford), Шевроле (Chevrolet), Крайслер (Chrysler), Бьюик (Buick), Кадиллак (Cadillac), Додж (Dodge), ДжиЭмСи (GMC), Хаммер (Hummer), Джип (Jeep), Линкольн (Lincoln), Меркури (Mercury), Олдсмобил (Oldsmobile), Плимут (Plymouth), Понтиак (Pontiac), Сатурн (Saturn), будьте уверены: мы найдем лучший агрегат и сделаем все, чтобы автомобиль вас радовал еще долгое время. Доставка в СТО – за наш счет.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss