Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Устройства от краж в магазинах

Опубликовано: 29.09.2018

видео Устройства от краж в магазинах

Как провести рамки-пищалки в магазине

Розничная торговля имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Кражи на торговых точках являются распространённой проблемой в наше время. В этой статье мы рассмотрим, какие бывают защитные устройства от краж в супермаркетах и магазинах одежды. Стоит отметить, что оборудование облегчит задачу охране по выявлению недоброжелательных посетителей. 



Наиболее распространенными устройствами от кражи в магазине «антивор» являются: антиворовочные этикетки, противокражные бирки и защитные боксы. Антиворовская наклейка представляет этикетку белого цвета с нанесённым на ней штрихкодом. Под ней скрывается гибкий датчик радиочастотной технологии. Если наклейку не размагнитить деактеватором, на выходе из магазина сработает сигнализация. 


УКРАЛ АЙФОН В МАГАЗИНЕ. ПОЙМАЛ ПРОДАВЕЦ. ПРАНК

Противокражные бирки – это лучшие устройства защиты от кражи в магазине. Они вешаются на товары в вакуумной упаковке. Датчики бывают радиочастотные и акустомагнитные. Устройство крепится так, что для кражи того или иного товара придётся повредить упаковку. 


КАК ПОДМЕНИВАЮТ И ВОРУЮТ ТЕЛЕФОНЫ!

Для алкогольной продукции придуманы специальные съёмные бирки на металлическом тросике с пломбой, его крепят на горло бутылки. Также их можно использовать для любой другой продукции в стеклянной таре. Удобность и принцип работы заключается в том, что снять бирку получится только в том случае, если её разбить, это сводит воровство к минимуму. 

Купить защитные устройства от краж в магазине можно в нашем интернет магазине, это станет лучшим приобретением против злоумышленников и клептоманов.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss