Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Гидронасос 310.3.56.04

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидронасос 310.3.56.04

Мотор насос ПСМ 310

Компания «Машсервис» работает на рынке продажи тяжелых машин и запчастей к ним в городе Челябинск. За это время специалисты компании сделали вывод об одной интересной тенденции — более успешно идет развитие у тех наших клиентов, кто сумел организовать на своем предприятии хорошее обслуживание автопарка спецтехники. Объясняется этот факт довольно просто — если автомобильные краны, бульдозеры, экскаваторы и другие установки своевременно проходят технический осмотр с ремонтом или заменой изношенных узлов, значительно повышается эффективность рабочих операций. Ведь техника в отличном состоянии становится более производительной и надежной, а количество простоев из-за неожиданных поломок снижается или сводится к нулю.



Пристальное внимание умные и аккуратные владельцы спецтехники уделяют гидравлическим системам машин, поскольку гидроприводы подвержены большим нагрузкам во время эксплуатации при высоких температурах и давлении. Чаще всего в замене нуждаются гидромоторы и гидронасосы. А для того, чтобы найти качественную деталь с гарантией, нужен проверенный поставщик. Именно такой компанией является «Машсервис». В нашем каталоге представлено более 70 моделей гидрооборудования , в том числе, такие редкие модели, как гидронасос 310.3 56.04.


Аксиально-поршневой гидронасос 210 серии - 210.16.12.01-Г (аналог 310.2.28)

Если вам требуется купить гидронасос 310.3.56, мы всегда будем рады отправить вам этот товар и предоставить на него лучшую цену. Гидронасосы аксиально-поршневые, к которым относится данный агрегат, используются на погрузчиках АМКОДОР, ПК, ТО. Основное назначение изделие — засасывать масло из бака и по трубам перегонять его к исполнительным механизмам машины. В этот момент происходит превращение механической энергии от вращения выходного вала в гидравлическую энергию струи масла. Некоторые модели насосов также могут работать в режиме гидромотора, тогда происходит обратный процесс — гидравлическая энергия потока рабочей жидкости преобразуется в энергию, крутящую выходной вал.


Гидронасос 310.2.28.05.05

Рассматривая на гидронасос 310.3 56 технические характеристики, можно отметить, что:

потребители ценят этот агрегат за прочный биметаллический корпус, защищенный от протечек небольшие габариты и вес 17 кг рабочий объем данного изделия составляет 56 см3 насос оборудован шлицевым валом левого направления вращения с диаметром в 35 мм максимальная скорость вращения вала достигает 3750 оборотов в минуту






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss