Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Компьютерная диагностика дизельных двигателей в Москве

Опубликовано: 29.09.2018

видео Компьютерная диагностика дизельных двигателей в Москве

Диагностика Common Rail форсунки на стенде Bosch

Есть мнение, что выполнять диагностику и ремонт дизельного двигателя сложнее, чем бензинового. С этим в корне не согласны специалисты компании Art-Diesel. Нет ничего сложного в том, чтобы сделать диагностику дизельному двигателю, выявить проблему и устранить ее, если за плечами богатый опыт, в голове – все необходимые знания, а под рукой – современнее оборудование, инструменты и запчасти. Но при этом важно своевременно обращаться к специалистам, даже если особых проблем в работе дизеля не наблюдается. Ведь ожидание проявления серьезных неполадок практически всегда приводит к увеличению стоимости ремонта.



Основные неисправности дизеля

Можно назвать ряд неисправностей дизельного мотора, с которыми чаще всего сталкиваются владельцы транспорта:

 

снижение давления впрыска, износ топливного фильтра, снижение работоспособности насоса, проникновение воздуха в систему подачи топлива – всё это может привести к недостаточной мощности мотора; утечка топлива, снижение компрессии, засорение воздушного фильтра приводят к повышенному расходу топлива; проблемы с форсунками, системой образования топливно-воздушной смеси, впрыском топлива и компрессией становятся причиной появления черных выхлопных газов; неправильная работа топливного насоса, неисправность распылителей и форсунок чаще всего объясняют нестабильные обороты двигателя в режиме холостого хода.

Профессиональная диагностика дизеля позволяет быстро определить неисправности и устранить их в кратчайший срок.


Обзор Delphi DS150E, диагностика гранты

Способы выявления неполадок

В специализированных автомастерских применяют три основных способа выявления неполадок:

 

визуальный осмотр; измерение основных показателей; компьютерная диагностика дизеля.

Определить проблему в работе двигателя можно по цвету дыма из выхлопной трубы или по характерным звукам мотора. Если же нет видимых признаков неисправностей, то мастер измеряет компрессию двигателя, показания температурных датчиков и другие важные параметры. А наиболее эффективным способом выявления проблем является компьютерная диагностика дизельного двигателя.


Обучение диагностике автомобилей

 

Запишитесь на диагностику прямо сейчас, сэкономьте время, и получите скидку!

 

Качественная и доступная по цене диагностика дизельного двигателя в Москве

Если вы хотите доверить дизельный ДВС лучшим специалистам, стоит обратиться в компанию Art-Diesel. Диагностика дизеля в Москве у нас будет наиболее быстрой и эффективной по следующим причинам:

на протяжении 20 лет мы работаем только с дизелями, что свидетельствует о значительном опыте и глубоких знаниях в этом деле; у нас работают квалифицированные специалисты с многолетним стажем; мы не только находим неисправность, но и выясняем причину, а далее – предлагаем решения для предотвращения проблем в будущем; в нашей мастерской есть полный спектр современного оборудования и инструментов.

А вдобавок к доступным ценам на услуги мы часто предлагаем скидки и выгодные акции клиентам.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss