Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Украинские силовики перекрыли все дороги на юго-восток

Опубликовано: 29.09.2018

видео Украинские силовики перекрыли все дороги на юго-восток

Жители Луганска готовятся к авиаудару украинских силовиков



Национальная гвардия Украины сообщила о намерении перекрыть все дороги, которые ведут в ЛДНР. Таким образом, украинские силовики стремятся выполнить решение Совбеза, принятое накануне. На высшем уровне вчера, 15 марта, была узаконена блокада самопровозглашенных республик. Напомним, что до этого момента радикально настроенные националисты Украины самостоятельно и по собственному желанию проводили блокаду ЛНР и ДНР.


Славянск Люди останавливают БТР своими ТЕЛАМИ Выстрелы 02 05 14 18+

В настоящий момент пересечь линию соприкосновения практически невозможно. Грузовые автомобили не могут проехать уже сутки, водителей и пассажиров легковушек тщательно досматривают. От такой политики страдают простые граждане, которые вынуждены по личным делам пересекать границу между республиками и Украиной.


Потери украинской армии

В столице ДНР власти имеют однозначную позицию в отношении украинских предприятий. Еще 1 марта начался процесс национализации тех объектов, которые до того момента подчинялись Украине. http://poluostrov-news.com напоминает, что власти республик объявили о национализации украинских предприятий в ответ на блокаду. В свою очередь Порошенко заявил, что блокада будет снята только в том случае, если все компании будут возвращены под управление Украины.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss