Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Тюнинг Мерседес-Бенз Г63 АМГ 6х6 с названием G63 6x6 Sahara G-eopard от Dartz Motorz

Опубликовано: 30.09.2018

Последователь традиций древней торговой марки Руссо-Балт, латвийская компания Дартз Моторс, как дочернее предприятие Дартз Група, начала работу над Мерседес Г63 АМГ с колесной формулой 6х6 с удлиненной, на 30 сантиметров, колесной базой.

Автомобиль будет отличатся очень богатой отделкой элементов интерьера и салона, включая позолоту дисков, ручную покраску и напыление некоторых частей кузова, плюс ко всему - использование чистых золотых слитков и алмазов в некоторых деталях. Также Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 будет использовать нанопокрытие всего кузова, специальные системы экстренного жизнеобеспечения, система аккумуляторов переменного тока, запас воды и многое другое.

Проект получил название Сахара Геопард, что вместе с названием базовой модели образует длинное имя - Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 Sahara G-eopard. Мощная мультимедийная система с 3Д экраном и звуком от Bang & Olufsen дополнит специальное освещение салона, стеклянную, возможно складывающуюся, крышу. Салон длиннобазой модели тюнинг гелендвагена Мерседес Г63 6х6 от Dartz Motorz будет иметь отдельные секции для курения и своеобразную столовую с вентиляцией, так что запахи не будут мешать другим пассажирам. Цена и характеристики Sahara G-eopard не озвучены, так как ещё наверняка полностью не подсчитаны.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Mercedes Benz G63 AMG 6x6 фотографии:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss