Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

GL 42 Sport Black от тюнинг-ателье Kicherer :: Автомобильные обзоры :: SPBdrive.ru

Опубликовано: 30.09.2018

Опубликовано: 08.04.2014

Специалисты из немецкой фирмы Kicherer, похоже, устали заниматься доводкой исключительно спорткаров, спортивных седанов и универсалов и решили разработать и выпустить свою собственную программу для внедорожников. Итак, встречаем, GL 42 Sport Black от тюнинг-ателье Кихерер. Этот джип с задатками спорткара сделан на основе топовой версии CDI дизельной модификации Мерседевского GL-класса версии 420 или 450. У него под капотом теперь трудится полностью переделанный 4,2 -литровый форсированный V8 с топливными инжекторами Common Rail и двойным турбонаддувом.

 

На стандартной версии, у него 306л.с. и 700 ньютон-метров, то есть уже довольно неплохой результат для тяжёлого внедорожника. После всех улучшений и доработок производительность турбодизеля под капотом «Спортивного и Чёрного» ДжиЭль теперь составляет 386 л.с. с тягой в 900 ньютон-метров, для сравнения, Брабусовский вариант имеет 355 сил и 800 ньютон-метров! Благодаря установки электронной системы PowerConverter, на нажатие акселератора теперь машина реагирует острее, в результате чего тяжелое транспортное средство, может ускорятся резче и более спонтанно. Спортивная выхлопная система с раздвоенной трубой издаёт куда более глубокий, породистый и злой рев.

 

Серийный шасси на пневмоэлементах Airmatic мастера также доработали, и кузов на больших скоростях может спускаться ещё ниже, и ход становится жёстче. Благодаря чему суперджип стал меньше кренится при прохождении поворотов, и острее реагировать на руль. Новый комплект спортивных колёс Vogue состоит из колесных дисков размеров 10 × 22 дюймов и резины XXL размером 295/35 R22.

 

Тюнеры также полностью покрасили своё детище в матовой черный, который считается эксклюзивным фирменным цветом. Также фирма предлагает на выбор и другие цвета. Мерседесовские звезды, решетку радиатора и декоративные полосы также стали черными. В интерьере также множество доработок, которые предлагают все именитые тюнеры. Из фирменных штучек это эргономичный спортивный руль с контурами и лого в салоне.

 

  Ваше мнение







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss