Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Руководство Мазда Заявило о Выпуске Mazda 2 Два в 2010

Опубликовано: 30.09.2018

В начале декабря на авто шоу в Лос-Анджелесе руководству Мазды предстоит высветить обновленного малыша под индексом Два. Чем же нас порадует малолитражка нового поколение? Что в ней будет нового? Будут ли кардинальные изменения или обычный фейслифтинг? В любом случае автомобильчик останется одной из любимых моделей нежной половины нашего общества.

Японский собрат нашумевшего Форда Фиесты навряд будет сильно отличатся от нынешнего автомобиля. Основная форма, скорее всего останется прежней. Небольшой фейслифтинг затронет переднюю и заднюю оптику, некоторые линии кузова, возможно детали интерьера и кузовные элементы: такие как ручки дверей, боковые зеркала, передний и задний бампер, решетка радиатора и т.п. Такие выводы не спроста! На фотографиях представленных недавно была особая версия Мазды Два , которая до сих пор не вышла в свет. Скорее всего это и есть фейслифтинговая версия новой двушки.


Замена масла в автоматической коробки передач, дилер врёт

Возможно на презентации будет представлен автомобиль с более отличимыми чертами, но, навряд, руководство компании Мазды пойдет на серьезные изменения в дизайне, и так хорошо продаваемого, Mazda 2 .

Ни технических характеристик, ни изменений в цене, никаких дополнительный фотографий и других деталей о планах Мазды относительно данной модели озвучено не было. Будем ждать Авто Шоу Лос Анджелес, где предстоит увидеть ряд других новинок. А ждать осталось не много. Модель Mazda 2 2010 модельного года поступит в продажу на всех континентах только в конце 2010-года, сразу после начала выпуска.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Mazda 2 DE фотографии:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss