Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Alfa Romeo 8C GTA Limited Edition Цена Альфа Ромео 8C GTA, Характеристики, Продажи

Опубликовано: 30.09.2018

Красное чудо итальянского авто производителя Alfa Romeo будет выпущено в особом исполнении. Автомобиль Alfa Romeo 8C GTA на примере своего предка 1965 Giulia Sprint GTA будет отличатся особыми характеристиками и внешним видом.

Из-за своей мощности в 500 лошадиных сил (что на 50 больше стандартной версии) авто потребовало более широкого обвеса и объемного воздухозаборника. Также внешний вид Alfa Romeo 8C GTA будет включать карбоновые вставки, что выделяют авто среди других итальянских 8С.

Интерьер Alfa Romeo 8C GTA сделан с использованием кровавой кожи, алюминия и карбона. Вместе со спортивными сиденьями выглядит очень насыщено и не разочарует своих владельцев. Фирменные сумки в цвет салона включены в комплектацию Alfa Romeo 8C GTA .

Заявленная максимальная скорость автомобиля ограничена на уровне 312 километров в час, а ускорение до 100 километров в час занимает менее 4 секунд. Вдохновляет? Можете успокоится. Вы еще не видели цену. Объявленная цена Alfa Romeo 8C GTA составляет 327,740 USD или €231,810, что успокоит любого. Данный спортивный авто будет выпущен тиражом в 100 автомобилей. К дилерам оно на вряд попадет. Скорее всего будет распродано на аукционах любителей марки.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Alfa Romeo 8C фотографии:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss