Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Тюнинг BMW Z4 M Hamann для кузова Родстер. Хаманн не дешев

Опубликовано: 30.09.2018

видео Тюнинг BMW Z4 M Hamann для кузова Родстер. Хаманн не дешев

BMW Z4 E85 Hardtop

Практически у каждого автомобильного гиганта есть свои лицензированные тюнинговые ателье. И если АМГ от Мерседеса приравнивать просто к серии М для БМВ, то к примеру Брабус или Лоринсер для ’Бенца’ можно смело сопоставлять с ателье Хаманн для Баварского производителя.


2010 Hamann BMW Z4

Последним творением компании Hamann является тюнинг BMW Z4 M Roadster . Пакет включает тюнинг переднего бампера, так званой боковой ’юбки’ и заднего бампера. Также добавлены светодиодные лампы для BMW Z4 M в переднем бампере и спойлер. Аэродинамический обвес в паре с, разогнанным электроникой, до 360-сил двигателем и огромной (для такого класса авто) тягой в 540 ньютонов на метр позволяет разгонять автомобиль до максимальных 285 километров в час. Такие характеристики BMW Z4 M Roadster явно подчеркивают букву М в шильдике автомобиля.

Комплект усовершенствований для данной модели будет стоить более 7 тыс. Евро. Не мало как для обвеса и небольшой прокачки силового агрегата. Некоторые компании предлагают в дополнение более серьезную тормозную систему, много отличий по части мультимедиа и салону. Но цена тюнинга Hamann вполне оправдана если обратить внимание на 20-ти дюймовые диски с резиной, стоимость которых может легко переваливать за €2000-3000. Плюс ко всему имя компании, которое стоит не дешево. Его специалисты ателье успешно завоевывали на протяжении десятилетий.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные BMW Z4 M Roadster E89 фотографии:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss