Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Новый Mitsubishi ASX 2016 Модельного Года получит Evolution-версию

Опубликовано: 30.09.2018

Известная в Японии, как Mitsubishi RVR, и в США, как Outlander Sport, модель Мицубиси АСХ в новом втором поколении будет представлена уже в следующем 2016-м году. Машина будет выполнена в схожем форм-факторе, но с еще более футуристическим дизайном, схожим, скорее всего, с одним из последних выставочных экспонатов компании — концептом XR-PHEV II генерации.

Если гражданская версия машины будет выглядеть по проще, то версия АСХ Эволюшин вполне может позаимствовать большинство элементов именно у XR-PHEV 2. О возможном выпуске спортивного Mitsubishi ASX Evolution заявил президент компании Митсубиши Моторс Тетсуро Айкава (Tetsuro Aikawa). Это будет модель с уклоном на активную езду. А соответствующие технические характеристики предоставит гибридная силовая установка с возможностью автономной зарядки аккумуляторов.

Базовый вариант нового Mitsubishi ASX 2016 модельного года может быть как полноприводным, так и с приводом только на передние колеса. Топовая модификация будет иметь лишь полный привод с активными дифференциалами. Подготовка основной модели к презентации в 2016-м году уже ведется полным ходом, но Эво-версия выйдет точно не раньше 2017-го года.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Mitsubishi XR-PHEV II - ASX, RVR, Outlander Sport фотографии:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss