Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

Легковые шины BFGOODRICH модель G-GRIP SUV

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые шины BFGOODRICH модель G-GRIP SUV

Какие шины выбрать на зиму? Испытываем 23 комплекта (шипованные и нешипованные)!

BFGoodrich g-Grip – универсальная резина для легковых автомобилей, обладающая массой неоспоримых преимуществ. Эта летняя шина выпускается практически во всех типоразмерах и подходит для езды на самых разных скоростях, включая экстремальные.



Разработчики компании создали оригинальный дизайн протектора с V-образной направленностью, который сочетает в себе множество инноваций. Он состоит из боковых зон, а также центральной части с тремя ребрами, которые делятся четырьмя продольными канавками разной ширины (по паре узких и широких).


Зимняя шина BFGoodrich G-Force Stud на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Использование широкого центрального ребра позволило инженерам добиться безупречных показателей в плане реагирования на рулевое управление и курсовой устойчивости. Кроме того, водоотводные канавки, сочетающиеся с диагональными каналами, позволяют избегать эффекта аквапланирования, существенно улучшая управляемость автомобилем при езде по влажному покрытию. Также более быстрому отводу воды от пятна контакта способствуют диагональные каналы, наделенные уникальной формой.



Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss