Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Запчасти Toyota Avensis – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти Toyota Avensis – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

17801-22020 17801-0D011 17801-0D010 Оригинал фильтр воздушный двигателя Toyota Avensis Auris Corolla

Наш склад имеет общую площадь свыше 3300 квадратных метров, что позволяет хранить в нем основные запчасти для большинства современных иномарок. Благодаря этому вы можете купить б/у кузовные детали на Toyota Avensis любого вида, включая достаточно редко встречающиеся в нашей стране.


Запчасти на тойоту короллу

Производство модели Avensis началось в 1997 году - такая машина пришла на смену автомобилю Toyota Carina E, который пользовался немалой популярностью в европейских странах. Это транспортное средство стало одним из первых в производственной гамме компании, которое оснащалось двигателями с системой, регулировавшей положение фаз газораспределения на ходу. Автомобиль выпускался с минимальными внешними изменениями до 2003 года - все обновления касались либо технической части, либо интерьера.

Второе поколение (T250), представленное в 2003 году, не было похоже на азиатский автомобиль - во многом, благодаря тому, что его дизайн разрабатывался во французской студии. У машины были оригинальные фары с большой высотой и вогнутой наружной стороной. Кроме того, в передней части выделялась решетка радиатора с выпуклостью, на которой располагалась эмблема. Машина стала намного крупнее и получила престижный статус.

Третья генерация (T27) была выпущена в 2008 году. Она стала одним из первых автомобилей Toyota, в которых решетка радиатора была выполнена в едином стиле с фарами, благодаря чему автомобиль выглядел более солидно. Размеры незначительно увеличились, однако главное новшество скрывалось в технической части. Двигатели получили повышенную мощность, а вместо автоматической КПП теперь предлагался бесступенчатый вариатор с электронным управлением.

Купить Б/У запчасти на Toyota Avensis

Если вам необходимо заказать БУ запчасти на Тойота Авенсис в удаленные регионы, мы выполним их отправку наиболее надежными и оперативными логистическими сервисами. Кроме того, в структуру фирмы входит собственное подразделение доставки, которое занимается транспортировкой в пределах МКАД.

Кузовной ремонт Toyota Avensis

Приобретая страховые автозапчасти на Toyota Avensis в хорошем состоянии, люди в большинстве случаев планируют восстанавливать транспортное средство после дорожного происшествия - и в этом вам поможет наш профессиональный сервисный центр. Его мастера, обладающие большим опытом, очень быстро и качественно осуществят ремонт кузова Авенсис. При этом вы можете обращаться к нам по любым вопросам - от замены капота до работ, связанных с применением стапелей.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss