Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить маслоотделитель по низкой цене в Украине. отделители масла Alco Controls

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить маслоотделитель по низкой цене в Украине. отделители масла Alco Controls

Т5 1.9 TDI новый способ ремонта клапана картерных газов.

Отображаются все 8 результатов


Клапан вентиляции картера разобранный

Маслоотделители в холодильных системах используются для сепарации масла и фреона. Маслоотделитель устанавливается на фреоновую магистраль после холодильного компрессора. Фреон с частицами масла которые выносятся из картера компрессора попадает в маслоотделитель через входной фильтр в котором масло остается на стенках и стекает в нижнюю часть корпуса, а фреон чистый от масла проходит через выходной фильтр и подается в конденсатор воздушного или водяного охлаждения. В нижней части маслоотделителя находится игольчатый поплавковый клапан через который масло под давлением попадает в картер компрессора или в ресивер масла.

Оптимальной конструкцией маслоотделителя является центробежная или циклонная компоновка. В таких отделителях масла фреон попадая в корпус отделителя попадает на направляющие лопатки и приобретает вращательное движение. Под действием центробежной силы масло отбрасывается на стенки и стекает в нижнюю часть корпуса. В маслоотделителях высокой мощности для лучшей сепарации фреона от масла используется еще и водяное охлаждение, так комбинируется отделение за счет резкого снижения скорости и снижения температуры фреона с примесями масла. При снижении температуры во фреоне формируются крупные капли масла которые быстрее стекают в маслосборник отделенный перегородкой от потока пара.

Маслоотделители устанавливаются на холодильные агрегаты на базе полугерметичных компрессоров и спиральных компрессоров в которых наблюдается высокий вынос масла. После сбора масла в ресивер оно поступает в масляный ресивер. Обратная подача масла в картер компрессора происходит через электронный регулятор уровня масла Alco Controls серии OM3 или Kriwan Int 69.

Основные бренды маслоотделителей представленные на рынке Украины это Alco Controls , Sikelan, Danfoss . Купить маслоотделитель для холодильных систем Вы можете на нашем складе в городе Киев или заказать доставку в любой город Украины. Холодильная автоматика будет доставлена на Ваш объект максимально быстро, а наши инженеры могут установить или заменить маслоотделители в готовом холодильном контуре.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss