Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

ТЕСТЫ ОНЛАЙН ПО МАТЕМАТИКЕ ОГЭ 9 КЛАСС — ГИА по математике

Опубликовано: 30.09.2018

видео ТЕСТЫ ОНЛАЙН ПО МАТЕМАТИКЕ ОГЭ 9 КЛАСС — ГИА по математике

ОТВЕТЫ ПО МАТЕМАТИКЕ ОГЭ 2018 ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ

Стандартный тест ОГЭ (ГИА-9) формата 2016-го года содержит две части. В первой части 3 модуля: Алгебра (8 задач), Геометрия (5 задач), Реальная математика (7 задач). В связи с этим в данном тесте представлена только первая часть (первые 20 задач). Однако для удобства прохождения тестов администрация сайта gia-online.ru приняла решение предложить для каждой из задач варианты ответов.



Если вас увлекает математика, вам непременно пригодятся наши тесты по алгебре. Все теперь именно в ваших руках. Мы советуем вам собраться, и с честью сдать огэ (гиа) на хорошую оценку. Вариант состоит из трёх модулей: «Алгебра», «Геометрия» «Реальная математика», которые включают в себя задания первой части экзамена.


Изменения в ОГЭ по математике 2018. Решение демонстрационного варианта.

Серым цветом в списке отмечены вопросы, на которые вы уже дали ответ. Ответ на любой вопрос можно изменить, если вы еще не ответили на последний вопрос теста или не нажали «Сдаться». На нашем сервисе можно выполнять задания из демонстрационных вариантов ГИА в режиме онлайн-тренировки.


Математика | Подготовка к ОГЭ 2018 | Задание 1. Сравнение чисел

Онлайн тесты гиа по алгебре (математике)

Вы можете пропустить любое задание и перейти к следующему, нажав на кнопку «Дальше». На выполнение теста отводится 150 минут. Это меньше, чем будет на реальном ОГЭ, но там будет предлагаться на 6 задач больше (добавятся задания с развернутым ответом). Если вы хотите сдать ОГЭ по математике на минимальную оценку, добивайтесь, чтобы ваши результаты в пробных тестах превышали 12 баллов (из них не менее 3 по геометрии).

Государственная итоговая аттестация для выпускников девятых классов в настоящее время является добровольной, всегда можно отказаться и сдавать привычные традиционные экзамены. Для этого, наш проект предлагает вам различные тесты по ряду дисциплин. Если вас привлекает химия, и вы видите себя в будущем связанным с ней, для вас создан раздел тесты по химии. И кто знает, может быть в вас скрыт талант крупного ученого химика.

Добро пожаловать на сайт ГИА онлайн!

В разделе вы найдете все необходимые рекомендации и наставления. Все материалы нашего сайта представлены в простой, доступной для понимания форме. Будь вы круглый отличник в своем классе или обычный среднестатистический ученик. Не лишним вам будет посетить наши онлайн уроки. Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Все наши уроки, тесты, советы, рекомендации обязательно помогут вам в этом. Государственная итоговая аттестация без каких-либо проблем-девиз нашего сайта Gia-Online.ru. Оцените сами эти преимущества и нашу помощь вам. Вместе мы непременно придем к положительному результату. Время на прохождение теста не ограничено.

При выполнении заданий А1-А16 выберите только один правильный вариант. Если вас увлекает биология, для вас разнообразные тесты по биологии. И это не пустая трата времени, а знания, которые могут пригодиться вам всегда. Образованный человек будет востребован в жизни в любой отрасли, чем бы он ни занимался. И именно знания полученные за курс основной школы являются базовым фундаментом вашего дальнейшего профессионального роста и карьеры в целом. Мы рады помочь вам заложить эту основу сейчас.

Будьте подготовленным к непростому испытанию ОГЭ, ГИА и результат превзойдет все ваши ожидания. Для ответа на вопрос выберите нужный вариант или введите ответ в соответствующее поле и нажмите «Ответить». Чтобы сразу перейти к ответам, нажмите на кнопку «Сдаться». Выберите номер вопроса из списка, чтобы увидеть соответствующие задания из всех доступных на сервисе вариантов.

Подготовьтесь к ОГЭ или ЕГЭ по математике!

Обратите свое внимание на раздел подготовка к экзамену. Время на выполнение задания не ограничено. Мы под­го­то­ви­ли 15 тре­ни­ро­воч­ных вариантов. Чтобы на­чать тестирование, вы­бе­ри­те номер варианта. Если два угла одного треугольника равны соответственно двум углам другого треуг., то такие треугольники подобны.

Проверяющий выставляет оценку на основе сложных критерием и анализа достаточности приведенных учеником обоснований. Предлагаемый тест проверяет готовность учеников 9 класса к ГИА (ОГЭ) по математике. В этом разделе размещены пробные варианты ГИА по математике с ответами и пояснениями.

Читайте также:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss