Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить запчасти топливной системы ЗИЛ по доступной цене

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить запчасти топливной системы ЗИЛ по доступной цене

Капитальный ремонт двигателя как это должно быть. Расточка. Шлифовка. Хонингование. Гильзовка.

Топливная система силовой установки обеспечивает создание горючей смеси в оптимальном соотношении компонентов. Особенности её работы зависят от горючего, которое применяется.


Запчасти на двигатель Caterpillar D379 / 24 водяных насоса

Грузовые автомобили ЗиЛ комплектуются силовыми установками, работающими на дизельном топливе и бензине. Топливная система — одна из важнейших, поскольку от неё зависит работа двигателя и его характеристики. Бесперебойное функционирование силового агрегата напрямую зависит от состояния элементов этой составляющей двигателя. Поэтому важно своевременно проводить её обслуживание и ремонт, для чего обязательно понадобятся запчасти топливной системы ЗиЛ.


тест-драйв МАЗ Зубренок: ТРЕНАЖЕР для ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ

Бензиновая система

Устройство подачи топлива на двигателях зависит от его типа. Так, составными элементами бензинового мотора являются:

бак; топливозаборник; топливопроводы; фильтры очистки; бензонасос; карбюратор.

В такой топливной аппаратуре смешивание компонентов топливной смеси является внешним. Бензин подаётся из бака посредством насоса, проходит через фильтры, где удаляются крупные примеси и поступает в карбюратор. Топливо в необходимом количестве подмешивается в поток воздуха, образуемого в результате разрежения, создаваемого в цилиндрах двигателя.

Положительным качеством бензинового питания является то, что она слабовосприимчива к качеству топлива. Её комплектующие не имеют элементов с высокой степенью обработки, что сказывается на надёжности и простоте обслуживания. При этом запчасти системы питания ЗиЛ, работающего на бензине, являются доступными и цена на них невысокая. К тому же проведение ремонтных работ не требует использования специальных стендов.

Особенности дизельной системы

Питание дизельной установки ЗиЛ в свою конструкцию включает:

бак; топливопроводы низкого давления; два фильтра (грубой и тонкой очистки); топливный насос высокого давления; топливопроводы высокого давления; форсунки.

У такого двигателя смешивание топливной смеси производится внутри цилиндров, то есть компоненты подаются раздельно.

Особенностью подачи топлива у дизеля является высокая чувствительность к качеству топлива. В нём не допускается наличие примесей, воды. А всё потому что такие составляющие, как ТНВД и форсунки, в своей конструкции имеют прецизионные пары — детали с высокой степенью обработки. Из-за их наличия запчасти топливной системы ЗиЛ, работающего на дизтопливе, стоят дорого. В целом цена на ремонт аппаратуры дизеля достаточно высокая. При этом после всех восстановительных работ необходима регулировка составляющих элементов с использованием специальных стендов.

Каким бы мотором ни был оснащён грузовик, важно следить за состоянием аппаратуры, обеспечивающей подачу топлива. Также следует своевременно проводить техническое обслуживание. А для выполнения всех необходимых работ обязательно понадобятся запчасти системы питания ЗиЛ. Причём часть из них, относящуюся к расходным материалам, лучше купить заранее. Это позволит оперативно провести все обслуживающие работы и сократить время простоя авто.

Что мы предлагаем

Купить все необходимые запчасти топливной системы ЗиЛ можно в нашем интернет-магазине. Основная сфера деятельности «Фостэрс» — продажа комплектующих к грузовым автомобилям, спецтранспорту, тракторам. У нас можно купить автозапчасти и детали к любым механизмам и узлам техники.

Запчасти системы питания ЗиЛ, которые имеются у нас в продаже, вы можете посмотреть в каталоге, расположенном на сайте. Также указана стоимость каждой детали.

Нами осуществляется как розничная, так и оптовая реализация продукции. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте магазина.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss