Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Опубликовано: 14.06.2021

Porsche Macan - калифорнийский стиль

Когда Macan вышел на рынок в 2013 году, он установил новые стандарты. Ни один внедорожник в этом классе не показал себя так хорошо. Сегодня Porsche обновляет свой бестселлер. Внешний вид, комфорт вождения и мультимедиа были улучшены, но самое впечатляющее для нас - это тюнинг шасси. Несмотря на то, что мы имеем дело с внедорожником, управление Macan на удивление точное и провоцирует более быструю езду. Коробка передач с двойным сцеплением создает впечатление, что она способна читать мысли. Это попадает в точку. Аналогичное впечатление производят и другие механизмы управления. Вождение Porsche вызывает привыкание и естественность. В системе рулевого управления отсутствует гиперактивность, известная, например, на BMW X3 M. Слишком прямое передаточное число в городе должно было скрыть больший вес и более высокий центр тяжести. Кроме того, в Macan представлены новые конструкции колесных дисков, подробнее Оклейка Porsche Macan, которые стали более прочными и легкими. Благодаря им динамика движения и комфорт улучшились еще больше.

Porsche Macan - экологические двигатели

После фейслифтинга в предложение войдут два двигателя: четырехцилиндровый 2.0 (245 л.с., 370 Нм) и новая версия S 3.0 V6 (354 л.с., 480 Нм) с компрессором, расположенным в вилках цилиндров. Оба работают с фильтрами твердых частиц и соответствуют строгим требованиям к выбросам стандарта Euro 6d-Temp. Во время вождения сложно почувствовать дискомфорт, связанный с экологическими ограничениями. S-ka - оптимальная версия с точки зрения производительности. Двигатель V6 впечатляет своей рабочей культурой, легко заводится с низких оборотов, позволяет разгон до сотни за 5,1 секунды и разгон до 254 км / ч.

Porsche Macan - большой экран

Самая главная новинка в интерьере - 10,9-дюймовый сенсорный экран (ранее 7,2 дюйма) для мультимедиа. Благодаря этому мы можем еще проще отслеживать показания навигации в Интернете. Голосовое управление также является новинкой, ионизация воздуха и обогрев лобового стекла. Нервы спасает более быстрый процессор. Также есть новое рулевое колесо GT, известное по моделям 911, с очень удобной ручкой для выбора режима движения.

Macan отлично управляется, но не нужно быть осторожным, чтобы заметить, что на приборной панели недостаточно места, чтобы положить телефон. Функция автоматического удержания очень удобна, так как активирует тормоз после остановки, например, на мирах. Жалко, что для его активации требуется более сильное нажатие на педаль тормоза. Volkswagen использует гораздо более удобные решения, в которых тормоз активируется автоматически.

Опубликовано: 14.06.2021 | Исправлено: 14.06.2021



Шерзод Густарев
20.07.2023 в 05:50
Что касается окончательной цены, помните, что, предлагая модель Porsche Macan, у дилера также могут быть свои скидки и рекламные акции, поэтому вы всегда можете договориться о цене перед покупкой.

Все комментарии






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss