Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Дизельная электростанция в Краснодаре, цена от МОТОР

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дизельная электростанция в Краснодаре, цена от МОТОР

Армейский бензогенератор АБ -4-О/230-Ч/400

Современная жизнь каждого человека зависит от многих вещей, делающих ее лучше. Среди них, важнейшее место занимает такой необходимый ресурс, как электричество. Именно благодаря ему светят лампы в люстрах домов, работают станки на огромных промышленных объектах, включаются компьютеры в офисах, и функционирует инструмент у рабочих на строительных площадках.



Если взять жизнь крупного города с несколькими сотнями тысяч или миллионами населения, то достаточно отключить здесь электричество хоть на час, как населенный пункт постигнет самый настоящий коллапс. Неудивительно, что отключение света является крайне нежелательным для любого серьезного дела, и к возможности такого варианта развития событий также нужно быть готовым.


Дизель генератор Elcos 16 кВт, 3ф (Италия)

Если ток в розетке пропадает в квартире, и человек некоторое время не может посмотреть телевизор – это не такая уж большая проблема. Но совсем другое дело, если из-за аварии на ЛЭП, электрической подстанции или просто по причине плановых ремонтных работ без света остается крупный торговый центр, предприятие, какое-либо заведение, предоставляющее людям разного рода услуги. Каждый час простоя в этих случаях приносит владельцам большие убытки, не дает заниматься своим делом, и заставляет искать альтернативные варианты по обустройству своей энергетической независимости.


HHO Генерация водород 15 л. в минуту

Из всех распространенных вариантов обустройства альтернативного источника энергии для дома или организации самым разумным и экономичным является установка дизельной станции. Достаточно написать в сети запрос « дизельные генераторы Краснодар » и можно увидеть большое количество предложений по продаже такого оборудования. Почему никакие солнечные батареи, ветряки и тому подобные экзотические решения никогда не смогут заменить генератор? Причин для этого достаточно:

Дизельный генератор – это полноценный источник электричества, который не зависит от случайных внешних обстоятельств (яркости солнца, силы ветра и т.п.). Достаточно залить в бак топливо, и устройство будет стабильно вырабатывать электрический ток необходимой мощности, работая стабильно и в течение любого требуемого периода. Для установки генератора не нужны никакие разрешения свыше, комиссии и инспекции. Это лично решение каждого человека, которое может быть реализовано в самые короткие сроки, независимо от посторонних факторов. Электростанции экономичны и высокоэффективны в работе. Дизельная электростанция, цена которой в нашей компании Вас приятно удивит, может иметь мощность даже в несколько сотен кВт, и ее будет с головой достаточно, чтобы запитать током крупное здание, производственных цех, бизнес-центр или поликлинику.

Эти и другие особенности делают генераторы безусловным лидером среди устройств, способных решить проблему отсутствия электричества.

Где купить качественный дизельный генератор в Краснодаре

Если Вы стоите перед задачей покупки надежного и качественного дизельного генератора в Краснодаре, то лучшим местом, где можно купить такое устройство, является наша компания «MOTOR». «MOTOR» – это лидер по производству энергетических установок не только в Краснодарском крае, но и во всей стране, поэтому к нам обращаются покупатели со всей России и даже стран зарубежья. Мы разрабатываем отличные высококачественные установки, изготовленные с использованием как иностранных, так и отечественных комплектующих. Партнерство с производителями и оптовые закупки компонентов, позволяют компании «MOTOR» предлагать своим клиентам изделия, которые по качеству находятся выше предложений конкурентов, но при этом имеют более демократичную стоимость.

Если Вы хотите приобрести достойный агрегат, который прослужит долгие годы без проблем и нареканий, то обязательно обратите внимание на наши предложения. В магазине компании представлен широчайший ассортимент в более 350 различных моделей генераторов. Этого достаточно, чтобы выбрать отличное устройство под любые условия эксплуатации и нужды заказчика. При этом, важное преимущество, которым обладает каждая наша дизельная электростанция, цена, находящаяся ниже среднерыночного показателя, если рассматривать по-настоящему достойных производителей.

Из каких компонентов состоит дизельная установка

Перед тем, как отправляться за покупкой генератора в магазин, каждый заказчик должен несколько разобраться в этом оборудовании и понять его ключевые особенности и отличия между предлагаемыми моделями. Самое первое, что стоит выяснить – какие ключевые компоненты содержит любая предлагаемая в «MOTOR» станция.

Любое устройство, имеющееся в продаже компании, состоит из таких ключевых элементов:

Двигатель, чаще всего работающий на дизельном топливе. Есть и бензиновые движки, но они не пользуются такой популярностью в силу меньшей надежности, производительности и экономичности. Дизельный двигатель сжигает топлива и происходит вращение его центрального вала. Движение, создаваемое агрегатом, передается на следующую часть установки – генератор, и уже там преобразуется в электрический ток. Мы используем только качественные двигатели, отдавая предпочтения таким производителям: RICARDO, MITSUBISHI, DOOSAN, CUMMINS, MTU, ЯЗМ и некоторым другим. Данные марки агрегатов хорошо зарекомендовали себя на рынке, поэтому установки с подобными двигателями работают без сбоев и проблем долгий срок. Генератор. Эта часть конструкции установки принимает вращение из вала двигателя и преобразует его в электрический ток. Может быть синхронным или асинхронным. Если генератор синхронный, а в большинстве случаев установки оборудуются именно такими вариантами, то частота генерируемого им тока прямо зависит от скорости вращения двигателя и количества установленных магнитных полюсов. Если агрегат асинхронный, то в ход вступает более сложная электроника, и частота тока, идущего на потребителя, будет зависеть уже именно от нее. Также важнейшим элементом любого генератора, рассматриваются ли мощные дизельгенераторные установки 560 кВт или другие варианты, является рама.  Именно на ней крепятся и генератор, и двигатель, а также все другие компоненты системы управления, бак для заправки топлива и прочие необходимые элементы. Она может иметь различный вид и свои особенности, которые полностью зависят от пожеланий заказчика и основного предназначения самой станции. Если устройство планируется брать на выездные работы строительных бригад, то рама может выполнять в виде мобильной конструкции, часто даже в виде шасси автомобиля или кузова, что упрощает ее транспортировку с места на место. Если задача генератора – постоянно снабжать какое-то здание или производство, то она делается в стационарном корпусе, который единожды монтируется в определенном месте.

Также обязательным компонентом каждой установки является шкаф управления, в котором находятся не только системы для управления установкой, но и различные механизмы, обеспечивающие контроль работы устройства, его диагностику и своевременное реагирование на возможные непредвиденные случаи. К примеру, в шкафу в обязательном порядке устанавливаются автоматические выключатели, предохранители и тому подобная аппаратура.

Дизельная электростанция, цена которой у нас чаще всего ниже конкурентной, может идти со стандартной и расширенной комплектацией. Стоимость расширенной комплектации будет несколько выше, но конкретные детали по этому вопросу должны уточняться в каждом отдельном случае, так как здесь все зависит от потребностей и финансовых возможностей клиента.

Покупайте лучшие в Краснодаре электростанции в компании МОТОР!

Если Вы хотите приобрести дизельный генератор любой необходимой в Вашем случае мощности, то отличным вариантом для этого будет обращение в компанию «MOTOR». Неважно, нужна ли Вам дизельгенераторная станция 144 кВт или значительно менее мощная установка всего на 25 кВт – у нас Вы найдете любые варианты, так как ассортимент состоит из примерно 350 различных моделей. Также возможно проектирование и сооружение установок под заказ клиента.

Почему работать с нами выгодно? Вот только некоторые причины:

компания владеет около 15 000 м2 производственных площадей, где постоянно кипит работа; большой ассортимент доступной продукции – свыше 350 моделей. Мощность установок варьируется от 10 до 3000 кВт; компания работает со многими складами, поэтому клиент получит свою покупку в самые короткие сроки; к каждой приобретенной установке прилагаются бесплатные пуско-наладочные работы и запуск в рабочее состояние; При необходимости можно получить консультацию у профессионала и заказать любой необходимый сервис.

Хотите купить качественный генератор по приятной цене? – обращайтесь в компанию «MOTOR»!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss