Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бензиновые двигатели Булат (Bulat)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензиновые двигатели Булат (Bulat)

Bulat BT 170 FL бензиновый двигатель с редуктором

Двигатель Булат давно занимает лидирующие позиции на украинском рынке силовых агрегатов. Применяется для установки на мотоблоки и культиваторы, помпы, бензогенераторы и другую сельскохозяйственную и строительную технику. Благодаря своему высочайшему качеству и надежности заслужил положительные отзывы частных и корпоративных владельцев.



Вы решили купить двигатель Булат , но не знаете как подобрать оптимальную модель? Это вполне естественно, учитывая многообразие моделей. Консультанты нашего магазина готовы помочь решить этот вопросы и предложить наиболее подходящую под Ваши задачи модель.

Модельная линейка двигателей Булат начинается с 7,5-сильного двигателя и заканчивается мощным, 16-ти сильным мотором. Предлагаются силовые агрегаты со шпоночным и шлицевым выходными валами различного диаметра. Также модельный ряд включает в себя специализированные двигатели с понижающим редуктором, рассчитанным на установку в технику, требующий большой крутящий момент. Ряд моделей предлагается в модификации с электрическим стартером.


Расход топлива двигателем BULAT 7 Л.С. Расход Топлива Двигателя БУЛАТ

При изготовление двигателей Булат применяются все современные методы контроля качества: входящий контроль деталей и узлов, автоматизированная линия сборки и выходящий контроль готового агрегата. Все это позволяет гарантировать максимальный моторесурс при максимально допустимой нагрузке.


Двигатель для минитрактора. Приехал мотор, впечатления!

Гарантия на любой двигатель Булат составляет 12 месяцев. Двигатель в обязательном порядке проходит предпродажную подготовку и всестороннее тестирование.

Нашим магазином также предлагается услуга доставки в любой населенный пункт Украины за минимальную стоимость.

Также в нашем магазине Вы найдете большой выбор бензиновых двигателей для мотоблока , культиватора или другой техники от других лучших производителей.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss