Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Запчасти на двигатель с водянным охлаждением R180

Опубликовано: 27.04.2018

видео Запчасти на двигатель с водянным охлаждением R180

Запчасти для мотоблоков Радиатор мотоблока

Дизельный двигатель R180 – младшая модель в линейке силовых агрегатов с водяным охлаждением для тяжелых мотоблоков с активной почвофрезой. Двигатель имеет максимальную мощность 8 л.с., которая развивается при частоте вращения коленчатого вала 2600 об./мин. Выпускается две модификации: с электрическим стартером и без него.



Не смотря на свою надежность и долговечность, данный двигатель требует замены расходников и, по окончанию ресурса, проведения среднего или капитального ремонта. В решении данной задачи готов предоставить помощь магазин мотоблоков и навесного оборудования Allteh.com.ua.

Двигатели R180 производят многие производители известных китайских мотоблоков: Зубр, Кентавр, Аврора, Витязь и др.. В независимости от названия, все двигатели полностью идентичны и взаимозаменяемы по базе запасных частей. Возможны небольшие отличия, которые уточняются консультантом на этапе подтверждения заказа.


Запчасти для мотоблоков Поршневой мотоблока

В на страницах нашего онлайн-каталога Вы можете подобрать и купить запчасти для двигателя R180 по самой оптимальной цене в Украине. Мы гарантируем, что все запасные части, предлагаемые нашим магазином являются оригинальными и производятся на тех же заводах, на которых выпускаются и силовые агрегаты.


Разборка двигателя мотоблока!

Запасные части для двигателя R180 подходят к следующим мотоблокам: Витязь 1GZ90 (8 л.с.), Кентавр 1080Д(ДЕ), Зубр JR-Q78(E), Аврора 81Д(Е) и другим подобным.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss