Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бензиновый генератор Weima WM2500 купить для частного дома или квартиры

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензиновый генератор Weima WM2500 купить для частного дома или квартиры

подключение генератора к сети

c поможет обеспечить электрообеспечение загородного дома или квартиры в условиях нестабильной электрической сети или при веерном отключении электричества. Бензогенератор Weima WM2500 имеет все необходимые качества, которые присущи современному устройству для выработки электроэнергии: высокая надежность, экономичность, простота обслуживания и эксплуатации.


газовый генератор

Также еще одним важным преимуществом данной модели является ее небольшие габариты и масса, которые не только позволяют самостоятельно транспортировать устройство, но и устанавливать его в ограниченном пространстве – на балконе квартиры или в сарае частного дома.


Газовый генератор SDMO в Краснодаре

Данная модель оснащена бензиновым четырехтактным двигателем внутреннего сгорания мощность 6,5 л.с.  Проверенная годами конструкция двигателя гарантирует его большой моторесурс, высокую надежность и простоту эксплуатации. Все расходные материалы Вы всегда сможете купить не только в нашем магазине, но и в большинстве магазинов специализирующихся на продаже сельскохозяйственной и мототехники. Запуск двигателя осуществляется с помощью шнура ручного стартера. Для исключения вероятности работы двигателя «в сухую» он оснащен специальным датчиком уровня масла, который выключает двигатель при пониженном или отсутствующем уровне.

Низкий расход топлива обеспечивает минимальную стоимость получаемой электроэнергии.

Хотим обратить Ваше внимание, что для обеспечения максимального моторесурса силового агрегата рекомендуем произвести обкатку двигателя в соответствии с руководством по эксплуатации.

Устройство способно вырабатывать электроэнергию напряжением 220В с максимальной мощностью потребителя 2,5 кВт (номинальная 2,2 кВт). Хотим обратить Ваше внимание на то, что для обеспечения максимального срока службы генераторной части рекомендуем нагружать устройство примерно на 80% максимальной мощности, т.е. 2 кВт. Для контроля текущего напряжения предусмотрен специальный стрелочный датчик. Модель имеет одну розетку.

Также в нашем магазине представлена аналогичная модель с транспортировочными колесами - бензогенератор Weima WM2500-X . 

Характеристики

Вес, кг 43
Габариты (ДхШхВ), мм 605x470x455
Уровень шума, Дб 86
Топливо бензин
Охлаждение воздушное
Зажигание магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 15
Потребление топлива, л/ч 0,55 л/кВт*ч
Мощность, л.с. 6,5
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 43
Габариты (ДхШхВ), мм 605x470x455
Уровень шума, Дб 86
Топливо бензин
Охлаждение воздушное
Зажигание магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 15
Потребление топлива, л/ч 0,55 л/кВт*ч
Мощность, л.с. 6,5
Система запуска ручной
Тип синхронный
Номинальная мощность, кВт 2,2
Максимальная мощность, кВт 2,5
Напряжение DC, В 12
Ток DC, А 8,3
Частота, Гц 50
Напряжение AC, В 220

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензиновый генератор Weima WM2500» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензиновый генератор Weima WM2500» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензиновый генератор Weima WM2500» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss