Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Цепная бензопила Craft-Tec CT-4000 купить для сада

Опубликовано: 30.09.2018

видео Цепная бензопила Craft-Tec CT-4000 купить для сада

Полный обзор бензопилы СВИТЯЗЬ БП 4500М

Бензопила Craft-Tec CT-4000 предназначена для бытовой и полупрофессиональной эксплуатации в саду или на строительной площадке. Шина небольшой длины (40 см), идущая в комплекте позволит комфортно произвести обрезку сада, распиловку дров небольшого диаметра. Также компактные габариты и небольшой вес будут удобны туристам и рыболовам.


Бензопила IKRA MOGATEC PСS 2525

При необходимости распиливать дрова большого диаметра Вы всегда можете дополнительно приобрести соответствующие комплекты (шина и цепь) необходимого размера.

Модель оснащена простым и надежным бензиновым двигателем, топливом для которого является смесь высокооктанового бензина и специального двухтактного масла.

Запуск бензопилы производится с помощью ручного стартера. Для облегчения пуска предусмотрена система «легкий старт». Также благодаря ручному «праймеру» (насосу подкачки топлива) Вы можете сэкономить время на заполнение топливной системы.

Устройство комплектуется двумя наборами (шина и цепь) длиной 40 см с шагом зуба 0,325 дюйма. Смазка цепи и шины осуществляется автоматически, что существенно продлевает срок службы данных деталей.

Увеличенные (по отношению к аналогичным моделям других производителей) топливный бак и бак смазки шины увеличивают время эффективной работы без дозаправки.

Обращаем внимание покупателей, что Craft-Tec CT-4000 относится к классу бытового инструмента. Поэтому, для увеличения срока службы, рекомендуемый режим эксплуатации – 20 минут работы, 20 минут перерыва.

Устройство полностью соответствует всем европейским норма безопасности: мгновенный тормоз цепи и защита от обратного удара надежно защищают оператора от получения травм в критических ситуация.

Несмотря на наличие защит перед началом эксплуатации инструмента настоятельно рекомендуем ознакомиться с основным правилами безопасности при работе с цепными бензиновыми и электрическими пилами, которые приведены в инструкции по эксплуатации.

Комплектация:  2 комплекта (шина и цепь, 40 см), набор инструментов, чехол для инструментов, емкость для приготовления топливной смеси, воронка и фильтр для залива топлива, упор, инструкция по эксплуатации, упаковка.

Гарантия на  бензопилы Craft-Tec составляет 12 месяцев с даты продажи.

Характеристики

Вес, кг 5,3
Габариты (ДхШхВ), мм 410х235х265
Уровень шума, Дб 110
Гарантия, мес 12
Тип одноцилидровый 2-х тактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,68
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss