Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бензопила Кентавр БП-5827ТН

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензопила Кентавр БП-5827ТН

Бензопила Кентавр БП-5826Н #2

Цепная бензопила Кентавр БП 5827ТН предназначена для выполнения основных работ по деревообработке в хозяйстве дачника, садовода, фермера, а также в домах с отоплением дровами или при наличии камина. Инструмент также пригодиться в туристическом походе или на пикнике для заготовки дров.



Агрегат позволяет выполнять следующие основные работы:

 уход за кронами плодовых и декоративных деревьев в саду или на приусадебном участке;  распиловка опавших и ранее спиленных веток перед измельчением;  распил досок и бревен при ремонтных, строительных и столярных работах;  заготовка дров для камина, печи, костра на отдыхе.

Модель оснащается шиной длиной 50 см (20 дюймов) с режущей цепью с шагом зуба 0,325``. Шина имеет достаточную длину для обработки густых крон, распиловки бревен средней толщины и спиливания деревьев. Для увеличения срока службы цепи и шины в процессе работы эти узлы смазываются в автоматическом режиме 2Т маслом из специального бачка (емкость 260 мл). Это же масло используется в качестве компонента топливной смеси для силового агрегата инструмента – одноцилиндрового двухтактного двигателя мощностью 3,6 л.с. Соотношение компонентов регламентируется маркой масла (обычно указывается на его упаковке), для приготовления топливной смеси в комплектацию пилы включен смесительный бак с мерной шкалой. Двигатель запускается вручную, модель оборудована системой легкого запуска.


Бензопила Кентавр БП 5224Н

Кентавр БП 5827ТН оснащена современными системами безопасности, предотвращающими травматизм оператора. К ним относится инерционный тормоз цепи, система мгновенного останова звездочек шины и защита от обратного удара. Также к системам безопасности можно отнести наличие блокировки от случайного запуска двигателя, необходимую при обслуживании и заправке инструмента. Удобные рукояти, хорошая центровка инструмента и малый уровень вибрации делают работу оператора комфортной и позволяют использовать инструмент с максимальной отдачей и интенсивностью.


Крутая Бензопила 45 долларов!

 высокая мощность и производительность;  надежность узлов и агрегатов инструмента;  широкая область применения агрегата;  комплекс мер по обеспечению безопасной эксплуатации;  налаженная сеть сервисного обслуживания от компании – производителя.

Характеристики

Вес, кг 6,9
Габариты (ДхШхВ), мм 515х290х275
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 58
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 11000
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,6
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 6,9
Габариты (ДхШхВ), мм 515х290х275
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 58
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 11000
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,6
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 3000-3200
Длина шины 52
Шаг цепи 0,325
Масляный бак 0,26
Время срабатывания тормоза цепи 0,12
Скорость цепи без нагрузки 18
Расположение двигателя прямой

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Кентавр БП-5827ТН» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Кентавр БП-5827ТН» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Кентавр БП-5827ТН» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss