Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Недорогая бензопила Vitals BKZ 4517rm - отзывы о пиле Виталс Вы сможете найти на сайте.

Опубликовано: 30.09.2018

Бензопила Vitals BKZ 4517n относится к классу бытовых бензопил и ориентирована на не частое выполнение работ по уходом за садом, заготовки дров, распиловки не крупных поленьев. Не высокая стоимость делает данную модель доступной для широкого круга потребителей.

Модель в стандартной комплектации оснащается шиной 45 см и соответствующей цепью с шагом зуба 0,325 дюйма. Смазка цепи – полуавтоматическая с возможностью регулировки производительности маслонасоса. Скорость цепи без нагрузки составляет 18 м/с, что обеспечивает хорошую производительность в работе.

В качестве силового агрегата использован бензиновый двигатель мощностью 2,3 л.с. В качестве топлива используется смесь двухтактного масла и высокооктанового бензина. Запуск двигателя производится с помощью ручного стартера. Для облегчения запуска двигатель оборудован системой «легкий старт», что позволяет снизить усилие пользователя при запуске на 30-40%.

Система легкий старт представляет собой дополнительную пружину, которой передается вращение от ручного стартера на маховик двигателя.

Двигатель установлен через специальные антивибрационные амортизаторы, которые предотвращают передачу вибрации на руки оператора.

Особенностью мотора является хромированные цилиндр и поршень, которые значительно увеличивают срок службы силового агрегата.

Функции безопасности : мгновенный тормоз цепи, защита от обратного удара.

Бензопила; Шина и цепь 18 дюймов (45 см); Упор зубчатый; Набор инструментов (свечной ключ, надфиль); Бачок для приготовления топливной смеси.

Характеристики

Вес, кг 6.8
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Мощность, л.с. 2,3
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 3200
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 6.8
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Мощность, л.с. 2,3
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 3200
Длина шины 45
Шаг цепи 0.325
Масляный бак 0,26
Время срабатывания тормоза цепи 0,12
Скорость цепи без нагрузки 18

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Vitals BKZ 4517n» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Vitals BKZ 4517n» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Vitals BKZ 4517n» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss