Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Вопрос от читателя: вес БМВ 5 серии в кузове Е60

Опубликовано: 30.09.2018

Хочу знать массу своего БМВ 5!

Такие автомобили выпустили в 2003 году. Их вес составляет 2200 килограмм . Эта модель одна из самых лучших из категории Е-сегмента. У него не только современный вид, но и отменные технические характеристики. Автомобиль оснащен электроникой, которая позволяет контролировать работу всех устройств этого транспорта. данный автомобиль относится к премиум классу. Есть 8 подушек безопасности, климат контроль, передние сидения с электроприводом , подогрев сидений, датчики дождя и света, аудиосистема с пространственным звучанием. Внутри салон отделан кожей и лакированным деревом.

В данном автомобиле есть все для комфортной езды. Отличаются легкой, можно сказать, спортивной управляемостью. Водить такую машину сможет даже новичок. Прошло более 10 лет с момента выпуска автомобиля, а он до сих пор на вершине спроса и конкурирует с более современными и дорогими марками автомобилей.

Дополнение

Имею BMW 5 E60 5–ой серии. Сразу хочу отметить, что от своей машины я в прямом смысле слова без ума. Цвет у нее черный. Всегда мечтал иметь черный бумер. Это не потому, что в свое время насмотрелся фильмов. Просто идея фикс такая возникла много лет назад, даже когда еще права водительские не имел. У моего дядьки был старенький BMW и это первая машина, на которой я учился ездить. Мой дядя был очень хорошим и уважаемым человеком.

Все что связано с ним осталось в моей памяти как пример к подражанию. Дядя Коля привил мне любовь к автотранспорту и именно к этой марке. Теперь бывает, выкачу свой автомобиль из гаража, хорошенько помою его, проверю все параметры и наличие необходимого количества топлива. После этого очень осторожно и аккуратно еду по городу на кольцевую трассу. Там за городом, чтобы насладится мощью машины, так разгоняюсь, утопив педаль газа в пол, что машина почти взлетает на небольших бугорках на прямой трассе.

При ее весе в 2200 кг, она становится невесомой как перышко. Это ребята полная нирвана.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss