Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Дизельные двигатели Садко (Sadko) купить. Производство Словения.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дизельные двигатели Садко (Sadko) купить. Производство Словения.

Дизельный двигатель QC385 и дизельный привод 385RD

Дизельный двигатель Sadko DE-440E – самая мощная модель в линейке дизельных силовых агрегатов от производителя Садко (Словения). Данная модель применяется на технике, требующую высокую мощность и надежность – тяжелые мотоблоки с активными почвофрезами, культиваторы с большим захватом, высокопроизводительные мотопомпы и генераторы.



Садко 440 относится к классу профессиональных силовых агрегатов, которые способны работать без необходимости остановки на охлаждение или технологический перерыв. Высокий моторесурс (более 3000 часов) гарантирует долгий срок эксплуатации без проведения специализированного обслуживания или ремонта.


Дизельный двигатель Sadko DE 300E (6 л.с., электростартер)

Все детали и узлы рассчитаны на большой срок эксплуатации при максимальной нагрузке.

Мощность составляет 12 л.с., рабочий объем цилиндра 440 см3. Маслоналивной воздушный фильтр с двумя ступенями очистки гарантирует чистоту воздуха, поступающего в цилиндр, что гарантирует эффективную работу даже в условии сильной запыленности – при обработке сухой почвы или лесопилке.


Дизельный двигатель WEIMA WMC 290F (20 л.с.)

Для обеспечения максимального срока эксплуатации мотора пользователю достаточно проводить регламентные работы, описанные в инструкции по эксплуатации.

Также стоит особо отметить модернизированную систему вывода выхлопных газов. Благодаря адаптации модели Sadko DE-440E к условиям качества отечественного дизельного топлива в данной модели возможно применять ДТ с высоким содержанием серы и ее соединений.

Как и все современные силовые агрегаты данная модель обладает рядом средств автоматизации: дискретный датчик пониженного уровня масла в картере и автоматический регулятор оборотов, поддерживающий постоянное значение в независимости от нагрузки.

Запуск мотора осуществляется с помощью электрического стартера. При необходимости оператор может воспользоваться ручным стартером. Для облегчения процесса запуска мотор оборудован клапанном декомпрессора.

Предоставляем услугу доставки в любой населенный пункт страны – доставка бесплатная.

Гарантия на  дизельные двигатели Садко двигатель составляет 12 месяцев. Гарантийное обслуживание и ремонт производится в авторизованных сервисных центрах компании Sadko. Контакты сервисных центров уточняйте у наших консультантов.

Характеристики

Вес, кг 54
Габариты (ДхШхВ), мм 500/470/530
Уровень шума, Дб 90
Тип четырехтактный одноцилиндровый
Топливо дизель
Рабочий обьем двигателя, см3 440
Охлаждение воздушное
Объем маслянного картера, л 1,65
Топливный бак, л 5,5
Длина выходного вала, мм 72
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss