Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию

Опубликовано: 30.09.2018

видео Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию

Встречайте 125 сильный седан Volkswagen Polo GT!

17.06.2014

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline. Цена версии стартует от 469 900 рублей.



Также стали доступны новые пакеты опционального оборудования. На всех новых версиях производитель обновил дисплей, получивший новую графику и дополнительные функции. В комплектациях Conceptline, Trendline и Comfortline почвился новый 1,6-ти литровый двигатель мощностью 85 л.с., в паре с 5-ступенчатой механической КПП.


Новая Lada Granta FL 2018 - характеристики и комплектации

Кроме этого силового агрегата, для Polo Trendline можно установить двигатель мощностью 105 л.с. таким же объмом и тже с 5-ступенчатой "механикой". Одним из значимых изменений этой комплектации стало наличие кондиционера уже в базовой версии. Изменения произошли и функциональном оборудовании модели. В новом пакете «Комфорт» добавили опции электропривода и обогрева зеркал, а пакет «Дизайн» включает тонировку задних стекол и легкосплавные диски. Опционально доступен также новый пакет «Безопасность», в кторый включены боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости (ESP) и подогрев передних сидений. Цена версии Trendline - от 494 900 рублей.


Как купить новый автомобиль со скидкой! На что обратить внимание?

Седан Volkswagen Polo в комплектации Comfortline будет поставляться с двигателем мощностью 85 л.сю или 105 л.с. с Механической КПП или 6-ти ступенчатой АКПП, по выбору клиента. Данная комплектация также включает существенно расширенное функциональное оснащение. Так, в пакете «Комфорт» присутствют электрообогрев лобового стекла, климат-контроль Climatronic, малый пакет кожаной отделки и центральный подлокотник. Появился новый пакет «Мультимедиа» с аудиосистемой RCD 320 с полным набором мультимедийных интерфейсов: AUX, USB, SD и Bluetooth, чтением файлов в формате WMA и MP3 и управлением с помощью клавиш на мультифункциональном рулевом колесе. А в новом пакете «Безопасность» данной версии - система курсовой устойчивости, задние датчики парковки Park Pilot и боковые подушки безопасности.

Polo седан Comfortline обойдется в 544 900 рублей.

Изображения к материалу " Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию ":

Новости по теме:

Последние новости:

Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект, которым временно, до 31 декабря 2018 года, значительно снижаются ставки акцизного сбора на бывшие в употреблении легковые авто...

31.05.2016

В Российском Тольятти произошел курьезный случай — с территории завода АвтоВАЗа украли выставочный образец Lada XRay черного цвета. Кто и зачем это сделал, пока неизвестно.

Автомобиль...

25.05.2016

Самая мощная и дорогая версия Lada Kalina в варианте NFR (Need for Race) поступила в продажу в одном из московских автосалонов. Стоимость модели составляет 820 тысяч рублей. По...

22.12.2015

Украинцы получили право ездить в Италии по национальному водительскому удостоверению.

Водительские права, выданные в Украине, Италия признала действительными. Правительства двух стран...

19.11.2015

Всего комментариев: 0






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss