Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Двигатели Садко (Sadko) Словения от официального представителя

Опубликовано: 30.09.2018

видео Двигатели Садко (Sadko) Словения от официального представителя

Двигатель с вертикальным валом 6,5 лс Sadko GE 200V PRO видео обзор

Бензиновый двигатель Садко GE-200 имеет замечательные технические характеристики. При своей небольшой массе (16 кг) и небольших габаритах он способен развивать мощность 6,5 л.с. (при максимальной частоте вращения коленчатого вала 4000 об./мин.). Модель отличается небольшим расходом топлива и малом уровне шума и вибрации, что позволяет находиться рядом с работающим агрегатом в течении долгого времени.



Мотор предназначен для установки в разнообразной садово-парковой, сельскохозяйственной и строительной технике – мотоблоках, мотокультиваторах, насосах, компрессорах, генераторах и прочей технике, в которую требуется вселить жизнь и заставить работать на своего владельца. Пуск Sadko GE 200 осуществляется с помощью ручного стартера. Силовой агрегат выполнен по технологии OHV, то есть с верхним расположением клапанов. Охлаждение Садко 200 – воздушное принудительное.


Двигатель с редуктором и автоматическим сцеплением Sadko Садко GE 200R

Также в наличии модель, оснащенная усовершенствованной системой фильтрации - Садко GE200 (воздушный фильтр в маслянной ванне) .

Все моторы торговой марки Sadko отличаются простотой эксплуатации и обслуживания. Рабочие узлы выполнены из качественных материалов и поэтому имеют большой запас надежности.

Для предотвращения работы без масла предусмотрена защита которая автоматически выключает устройство в случае пониженного уровня масла.

В нашем интернет-магазине опытные консультанты помогут подобрать самый оптимальный вариант мотора под Ваши задачи по низкой цене. Осуществляется доставка по городам Украины. Гарантия - 12 месяцев. Сервисные центры торговой марки Садко есть во всех крупных городах.

Характеристики

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 376/312/335
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 196
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 3,6
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Все характеристики
Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 376/312/335
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 196
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 3,6
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Длина выходного вала, мм 58
Диаметр внутренней резьбы, мм 8
Диаметр выходного вала, мм 19
Тип вала шпонка
Тип топлива Аи-92
Мощность, л.с. 6,5
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Двигатель бензиновый Sadko GE-200» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Двигатель бензиновый Sadko GE-200» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Двигатель бензиновый Sadko GE-200» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss