Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Двигатели Weima (Вейма) от прямого поставщика

Опубликовано: 30.09.2018

видео Двигатели Weima (Вейма) от прямого поставщика

Видеообзор: двигатель WEIMA-WM177F

Двигатель бензиновый Weima BT170F-T/20 относится к кдассу узкоспециализированных силовых агрегатов, предназначенных для установки на мотоблоки, имеющими диаметр входного фланца редуктора 20 мм, например, мотоблок Weima WM 1100C . Выходной шлицевой вал данной модели имеет диаметр 20 при длине 52 мм.



Как и все современные силовые агрегата данная модель имеет все необходимые средства автоматизации, которые помогают продлить срок эксплуатации и исключить аварийные поломки в процессе работы. Для исключения работы механизмов силового агрегата «в сухую» (без масла) мотор имеет дискретный датчик, который выключает его работу при сниженном или отсутствующем уровне масла в картере.


Сравнить двигатель Weima WM178F и Кентавр ДВЗ-300Д 6 л.с.

Для обеспечения стабильных и постоянных оборотов в независимости от нагрузки BT170F-T/20 оснащен механическим регулятором.

Максимальная мощность составляет 7,5 л.с. Запуск – стандартный для маломощных бензиновых моторов – от ручного кик-стартера. Для облегчения запуска предусмотрен рычаг управления положением воздушной заслонки карбюратора.

Качественная очистка воздуха, поступающего в камеру сгорания обеспечивается маслоналивным воздушным фильтром, имеющим две ступени очистки. Первая ступень (механический фильтр) позволяет отфильтровать крупные частицы, вторая ступень (масляный фильтр) исключает из воздуха всю пыль и взвесь. Для обеспечения максимального моторесурса необходимо периодически производить очистку (замену) механического фильтрующего элемента и замену масла в масляной ванне.

Вращения выходного вала – против часовой стрелки (со стороны вала).

Компоновка – OHV (верхнее расположение клапанов). Такая конструкция позволила добиться существенное увеличение моторесурса при снижении расхода горюче-смазочных материалов.

В качестве прототипа выступает мотор Honda GX210 от всемирно известного бренда. Обеспечивается полная взаимозаменяемость запасных частей и расходных материалов.

Предоставляется официальная гарантия производителя – 12 месяцев.

 

Характеристики

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 430x380x390
Тип четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 210
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнетто
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 3,6
Потребление топлива, л/ч 395 гр/кВт
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 430x380x390
Тип четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 210
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнетто
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 3,6
Потребление топлива, л/ч 395 гр/кВт
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Длина выходного вала, мм 36,5
Диаметр внутренней резьбы, мм 8
Диаметр выходного вала, мм 20
Тип вала шлиц
Направление движения вала против часовой стрелки (со стороны вала)
Мощность, л.с. 7
Система запуска ручной
Диаметр цилиндра / ход поршня, мм 70/56

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Двигатель бензиновый Weima BT170F-T/20 (шлицы 20 мм, Honda GX210)» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Двигатель бензиновый Weima BT170F-T/20 (шлицы 20 мм, Honda GX210)» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Двигатель бензиновый Weima BT170F-T/20 (шлицы 20 мм, Honda GX210)» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss