Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Hyundai представил свой первый гибридный автомобиль

Опубликовано: 30.09.2018

видео Hyundai представил свой первый гибридный автомобиль

Hyundai Ioniq - электромобиль и гибрид на выставке в Киеве

Крупнейший южнокорейский производитель автомобилей Hyundai Motor сегодня представил свой первый концептуальный автомобиль, работающий на гибридном двигателе.


Новый Гибридный Great Wall WEY P8

Двигатель машины работает как от дизельного топлива, так и от электричества. Публичный показ автомобиля состоится на будущей неделе на Женевском автосалоне.

Пока новый автомобиль известен, как I-flow, разработан он был европейским дизайнерским центром Hyundai, где говорят, что в машине учтена концепция "обтекаемого дизайна", используемого в последнем поколении машин Hyundai. Также в в компании говорят, что в автомобиле был использован ряд эко-технологий, повышающих экономичность автомобиля и экономию заряда аккумулятора, от которого работает машина.

Одновременно с этим, в Hyundai Motor говорят о ведении работ по созданию операционной системы ROSEK для автомобилей. Разработана система ROSEK была в корпорации Autoever Systems (дочка Hyundai Motor) при поддержке немецкой ассоциации автопроизводителей ETAS. Разработчики отмечают, что их автомобильная ОС является второй на сегодня разработкой, получившей право на сертификацию по международным стандартам безопасности.

По прогнозам создателей системы, ROSEK будет в ближайшие годы использована в 70-100 автомобилях класса люкс. В разработке ОС принимали участие концерны BMW, DaimlerChrysler, Opel, Volkswagen, Renault и PSA Peugeot Citroen, также свои коды предоставили Bosch и Siemens.

Разработки ROSEK ведутся с 2006 года, за это время в ОС было инвестированo 4,58 млрд корейских вон. "Сейчас система проходит практические тесты на отказоустойчивость и скорость работы. Когда этот процесс будет завершен, то стартует массовое производство автомобилей с новой технологией примерно к 2011 году", - говорят в Государственном корейском институте электроники и телекоммуникаций.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss