Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить плитку коллекции Китай Fiorano производства Fiorano в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Стратегически важное преимущество коллекции керамогранитной плитки Fiorano - доступная цена, она значительно ниже, чем продукция европейских производителей. Сочетает интересный дизайн с богатством цветовых решений и отменным качеством. Материал выпущен на итальянском оборудовании из экологически безопасного сырья.

Напольный керамогранит Fiorano представлен базовой плиткой 60х60. Есть большой выбор светлых и темных тонов: интересные оттенки розового, вариации кремового, баклажанные и другие цвета. Это преимущественно сложные полутона: однотонные или с рисунком. Достоинства керамогранитной плитки:

глубокая прокраска, благодаря которой при незначительных сколах они не будут заметны; высочайшая прочность — плитка без последствий переносит механическое воздействие, на ее поверхности не образуются царапины при контакте с твердыми предметами; нулевая калибровка — все элементы одинаковы по размеру, что упрощает работу мастера-плиточника; широкая сфера применения долговечность.

Керамогранит Fiorano подойдет для отделки помещений в жилых домах и общественных помещениях, в том числе с интенсивным потоком людей.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss