Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Мотокультиватор Pubert ECO 55 HC2

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мотокультиватор Pubert ECO 55 HC2

мотокультиватор Pubert ELITE 55 HC2

Данная модель на данный момент снята с производства. Вместо нее свое место в линейке культиваторов заняла модель культиватора Pubert ECO MAX 55 HC2.



Современный мотокультиватор Pubert ECO 55 HC2 предназначен для обработки земельных наделов площадью до 60 соток. Будет незаменимым помощником как в небольшом фермерском хозяйстве, так и дачнику-любителю. Основное предназначение – культивация почвы и прополка грядок. Для расширения спектра функций Вам необходимо приобрести дополнительное навесное оборудование (небольшой плуг, окучник, картофелекопатель, картофелесажатель) которое всегда есть в наличие в нашем магазине.


Культиватор Pubert Eco 55 HC2

Основным преимуществом данной модели является японский четырехтактный двигатель Honda GX 160 –. Также есть модель оснащенная менее мощным двигателем - культиватор Pubert ECO 40 HC2 .

экономичный, тихий в работе, не требующий сложного обслуживания или ремонта. Двигатель заводится с помощью шнура ручного стартера.

В комплекте с культиватором Пуберт ECO 55 HC2 поставляется 6 секций почвофрез каждая шириной 15 см. Путем установки или снятия данных секций Вы можете регулировать ширину захвата культиватора в диапазоне от 30 до 90 см – для прополки междурядий удобна ширина 30см, для культивации 60 или 90 см. Также в комплекте поставляются защитные диски, которые предохранят растения в процессе прополки междурядий.

Руль с расположенными на нем органами управления (газ, сцепление, задняя передача и выключатель двигателя) имеет возможность регулировки по высоте для подстройки под рост оператора. Ручки покрыты специальным покрытием снижающем передаваемую на руки оператора вибрацию.

Купить культиватор Пуберт Эко 60 HC2 Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предоставляем официальную гарантию производителя 24 месяцев с обслуживанием в официальных сервисных центрах Пуберт по всей Украине.

Мотокультиваторы Pubert - это европейское качество по доступной цене.

Характеристики

Вес, кг 55
Габариты (ДхШхВ), мм 830x600x830
Ширина культивации, см 30/60/90
Глубина культивации, см до 32
Количество передач 1/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное с реверсом
Скорость вращения фрез, об./мин. 120/58
Тип Honda GX 160
Топливо бензин
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 55
Габариты (ДхШхВ), мм 830x600x830
Ширина культивации, см 30/60/90
Глубина культивации, см до 32
Количество передач 1/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное с реверсом
Скорость вращения фрез, об./мин. 120/58
Тип Honda GX 160
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 163
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 3,6
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3400
Мощность, л.с. 5,5
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мотокультиватор Pubert ECO 55 HC2» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мотокультиватор Pubert ECO 55 HC2» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мотокультиватор Pubert ECO 55 HC2» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss