Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Недорогой мощный мотокультиватор Кентавр МК 30-3 для теплицы, дачи

Опубликовано: 30.09.2018

Новинка 2013 года от известно производителя малогабаритной сельскохозяйственной техники – мотокультиватор Кентавр МК 30-3 . Конструктивно является продолжением и аналогом отлично зарекомендовавшей себя модели 4040Б для небольших дачных и приусадебных участков площадью до 20 соток. Конструктивные особенности данной модели – более мощный двигатель (5,2 л.с.), задние опорные колеса, возможность регулировки положения руля по высоте.


Культиваторы и мотоблоки HYUNDAI. Купить в Украине. Обзор от SAD-OK.COM

Модель будет отличным выбором для дачного или приусадебного участка. Благодаря небольшой массе с ним легко справятся женщины и пожилые люди. Не возникнет вопросов связанных с транспортировкой агрегата – он с легкостью поместится в салоне или багажнике легкового автомобиля.

Агрегат оснащен мощным четырехтактным двигателем 5,2 л.с. Запуск двигателя производится с помощью шнура ручного стартера. Активное воздушное охлаждение поддерживает оптимальный температурный режим в независимости от температуры окружающего воздуха и позволяет эксплуатировать агрегат в любое время года.

Рукоятки почвофреза имеет обрезиненные ручки, предназначенные для снижения уровня вибрации передаваемой от двигателя. На рукоятках сосредоточены все органы управления – рукоятка газа и рычаг сцепления. Для перемещения по участку изделие  имеет задние опорные колеса.

В комплекте с устройством поставляется почвофреза шириной 40 см. Максимальное заглубление (до 22 см) позволяет качественно культивировать почву под посадку любых культур.

Комплект поставки: культиватор Кентавр , почвофреза 40 см, задние опорные колеса, инструкция по эксплуатации на русском языке.

Характеристики

Вес, кг 35
Габариты (ДхШхВ), мм 1300x570x950
Ширина культивации, см 40
Глубина культивации, см до 22
Количество передач 1/0
Привод ременной
Трансмиссия ролик натяжения
Скорость вращения фрез, об./мин. 123
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 140
Все характеристики
Вес, кг 35
Габариты (ДхШхВ), мм 1300x570x950
Ширина культивации, см 40
Глубина культивации, см до 22
Количество передач 1/0
Привод ременной
Трансмиссия ролик натяжения
Скорость вращения фрез, об./мин. 123
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 140
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 1,25
Потребление топлива, л/ч 418 г/кВт*час
Тип топлива бензин А-92
Мощность, л.с. 5,2
Мощность, Вт 3900
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мотокультиватор Кентавр МК 30-3» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мотокультиватор Кентавр МК 30-3» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мотокультиватор Кентавр МК 30-3» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss