Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Сертифицированное техническое обслуживание Лада Калина в «Экспо Кар»

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Наверняка многие из нас не однажды замечали за собой привычку, обращаться за помощью и советом только в тот момент, когда неприятность уже имеет место быть, и последствия от нее – весьма мало радостные...

А вот заранее позаботиться о том, чтобы избежать неприятных результатов , готов вовсе не каждый. Отнести все эти рассуждения можно и к вопросу автомобильного ремонта. Ведь наши мастера, будучи профессиональными сотрудниками автосервиса «Экспо Кар», не раз сталкивались с проблемами серьезного ремонта из-за того, что автовладелец не обратился к мастерам раньше.

Учитывая такие обстоятельства, есть смысл говорить о том, что каждый автовладелец, желая продлить жизнь своего четырехколесного друга и максимально сэкономить на его ремонте, должен заботиться о своевременном профессиональном осмотре.

Мастера «Экспо Кар Сервис», одной из основных сфер своей деятельности со дня основания автосервиса, считают работу с автомобилями отечественного производства. Поэтому, техническое обслуживание Kalina для них дело не сложное и даже можно сказать любимое. Ведь подробно разбираться в тонкостях устройства данного транспортного средства помогает им не только профессиональное оборудование, при помощи которого проводится диагностика и ремонт систем, а и тот факт, что многие из наших профессионалов – сами являются владельцами ВАЗов.

В рамках диагностики автомобилей, произведенных российскими автозаводами, Вы можете воспользоваться такими услугами, как:

Профессиональная диагностика , проводимая с применением самого инновационного оборудования; Все виды комплексных работ, то есть полноценное техническое обслуживание Вашей Калины (ТО) ; Ремонт электрооборудования , колес, настройка их балансировки; Работы по восстановлению всех функций топливной системы , а также ходовой автомобиля; Контроль системы вентиляции и кондиционирования в транспортном средстве; Развал-схождение; Кузовной ремонт и тюнинг с учетом Ваших предпочтений, которые мы обязательно учтем в процессе оказания услуги.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Другие услуги:

 

Назад







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss