Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ремонт и обслуживание Great Wall Cowry, оригинальные запчасти

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Минивэн от Great Wall модели Cowry – вышел в запуск в октябре 2007-го года. За историю своего существования MPV Great Wall Cowry смог послужить немалому количеству автовладельцев далеко за пределами своей родиной. Стал популярен автомобиль и в России. Посодействовали тому такие факторы, как:

Доступность цены; Адаптация к русским дорогам; Вместительность автомобиля; Неплохие технические свойства и характеристики, которые обеспечивают комфорт на дороге.

Говоря о габаритах китайской иномарки, можно перечислить такие показатели:

Длина – 4 574 мм; Ширина автомобиля – 1 704 мм; В высоту минивэн достигает – 1 845 мм; А объем багажника авто-гиганта составляет – от 809 до 1059 литров.

Передние двери сделаны распашными, тогда как задние – сдвижные. Плавные поездки автомобиля обеспечивает мягкая подвеска. Даже при поездке по неровной дороге, Вы будете ощущать себя благодаря этому вполне комфортно и удобно.

Great Wall Cowry оснащена 2-хлитровым 4-хцилиндровым двигателем,  оснащенным системой изменения фаз газового распределения MIVEC. Стоит отметить, что двигатель производится согласно лицензии Mitsubishi, а его мощность составляет 143 л. с.

Если Вы, являясь владельцем Great Wall Cowry, нуждаетесь в ремонте двигателя своего минивэна, или Вам необходим любой другой ремонт Great Wall Cowry, то обратиться по данному вопросу следует в компанию «Экспо Кар Сервис».

Мы имеем большой опыт в области обслуживания и ремонта китайских автомобилей любого типа, марки и модели; Работая с производителем напрямую, всегда сможем обеспечить запчастями даже для самых редких иномарок, которые в обычном автосервисе достать будет непросто; Гарантия на все работы – даст Вам уверенность в честности нашего бизнеса; А скидки и акции, в том числе и на ремонт Great Wall Cowry, – удачный вариант экономии бюджета, без какого-либо ущерба для качества обслуживания.

Запись на ремонт | Акции

Обращаясь в автосервис «Экспо Кар», Вы получаете квалифицированное обслуживание на профессиональном оборудовании, своевременное оказание услуг по ремонту и техосмотру, гарантированно качественный сервис по приемлемой адекватной цене. 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss