Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ремонт Джили МК (Geely) в авторизованном сервисе «Экспо Кар», Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт Джили МК (Geely) в авторизованном сервисе «Экспо Кар», Петербург

Ремонт рулевой рейки Джили МК №1
Записаться на ТО Вернуться на главную

Компания «Экспо Кар Сервис» предлагает владельцам универсального седана С-класса, произведенного в Китае, осуществить при необходимости ремонт автомобиля Джили МК любого уровня сложности. Данная марка автомобиля заслужила любовь и признание российских автовладельцев, так как является действительно универсальной, маневренной и стильной.



Данная марка автомобиля из Китая может быть использована, и как автомобиль бизнес-класса (ведь его дизайн и эргономика ничуть не уступят более дорогостоящим иномаркам) так и в качестве семейного авто. Тем более что в случае необходимости ремонта Джили МК Вам придут на помощь наши автосервисы.


джили ремонт коробки

Приобрести этот стильный седан за небольшие деньги сегодня можно и в Москве, и в Петербурге, и в региональных городах, так как его доступность в сочетании с высоким качеством иномарки – привлекают покупателей все чаще и чаще.

Оригинальный вместительный салон, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и просторно , – также порадует любителей современных качественных автомобилей.


"ГТ" Geely CK, MK - 1.5, 1.6l Регулируем клапана, меняем ремень ГРМ.

Базовая комплектация новенького Джили имеет следующие системы, которые подлежат сервису в «Экспо Кар»

Подушку безопасности водителя; Электростеклоподъемники; Электрическую регулировку наружных зеркал; Центральный замок с дистанционным управлением; Гидроусилитель руля и кондиционер; Фары, защищающие против тумана; Проигрыватель компакт дисков, а также прочие элементы, которые обеспечат комфортную и безопасную поездку Вам и Вашим пассажирам.

По мере необходимости замена автозапчастей на Вашем седане будет возможна, если Вы обратитесь в наш автосервис. Специалисты «Экспо Кар» смогут предложить, как оригинальные запасные элементы, так и высококлассные аналогичные запчасти, чтобы Ваш автомобиль вновь чувствовал себя на высоте своего технического совершенства.

И пусть любая Ваша поездка будет комфортабельной, удачной и приятной. Ведь поддерживать форму Вашего автомобиля – так просто, если Вы являетесь нашим постоянным клиентом и следите за тем, чтобы Ваш Geely MK всегда оставался в полной технической исправности и не требовал преждевременного ремонта.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Другие модели:

Назад







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss