Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Мотокультиватор Efco MZ 2050 RK с официальной гарантией

Опубликовано: 30.09.2018

Мотокультиватор Efco MZ 2050 RK предназначен для обработки почв на огородах и посевных площадях площадью до 40 соток. Разработанный итальянскими инженерами агрегат рассчитан на применение в климатических условиях средней полосы Европейского континента.

Модель производит обработку полосы грунта шириной 60 см за один проход. Заглубление в почву определяется оператором, максимальное значение глубины культивации - 30 см. Обработка производится четырьмя почвофрезами, на каждой из которых установлены по 4 стальных ножа. Скорость вращения фрез составляет 187 об/мин. На концах приводного вала с фрезами устанавливаются 2 обрезных диска, которые предохраняют Ваши растения при культивации междурядий. Фрезы легко демонтируются при заточке ножей и других видах обслуживания.

В качестве силового агрегата на Efco MZ 2050 RK используется одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель Emak K 700 H мощностью 5,5 л.с. Установка чугунной гильзы и двух поршневых колец позволяет эксплуатировать мотор на режимах выше номинального длительное время. Большим преимуществом данной модели является применение воздушного фильтра со сменным картриджем из губчатого промасленного материала. Данный картридж можно промывать струей воды и повторно использовать, что даёт экономию средств на техническое обслуживание изделия. Мотор устойчиво работает на бензине А -92, ёмкость топливного бака составляет 3,6 литра.

Крутящий момент от двигателя на приводной вал с фрезами передается с помощью цепного редуктора, защищённого прочным корпусом, предохраняющим цепь от ударов о землю. Редуктор имеет реверс хода, позволяющий без усилий извлекать агрегат из почвы по окончании работ и при застревании фрез в грунте. Наличие ременной передачи даёт возможность применения дополнительного навесного оборудования (окучник, плуг, картофелекопатель) с монтажом на сцепке.

Ещё одной немаловажной особенностью данной модели является возможность регулировки руля направления в двух плоскостях. В зависимости от роста оператора выставляется угол наклона руля к горизонту, также можно развернуть руль в горизонтальной плоскости, тогда оператор будет идти сбоку от обрабатываемой полосы, не притаптывая её. Рычаги управления двигателем и трансмиссией вынесены на руль и закреплены у поручней, так что управление машиной очень удобное. Для транспортировки агрегата применяется носовое колесо на откидном шарнире с фиксацией, чтобы оно не мешало при работе. При хранении агрегата также складывается и руль, почти вдвое уменьшая габаритные размеры изделия. Вес изделия при пустом баке составляет 52 кг.

Характеристики

Вес, кг 52
Габариты (ДхШхВ), мм 700x530x800
Ширина культивации, см 60
Двигатель Emak K 700 H
Глубина культивации, см 30
Количество передач 1/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное с реверсом
Скорость вращения фрез, об./мин. 187
Тип Emak K 700 H OHV, одноцилиндровый, четырехтактный
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 52
Габариты (ДхШхВ), мм 700x530x800
Ширина культивации, см 60
Двигатель Emak K 700 H
Глубина культивации, см 30
Количество передач 1/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное с реверсом
Скорость вращения фрез, об./мин. 187
Тип Emak K 700 H OHV, одноцилиндровый, четырехтактный
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 183
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 3,6
Тип топлива бензин
Мощность, л.с. 5,5
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мотокультиватор Efco MZ 2050 RK» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мотокультиватор Efco MZ 2050 RK» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мотокультиватор Efco MZ 2050 RK» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss