Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Окраска и ремонт двери Лада Приора в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Двери автомобиля, наряду с капотом, крышкой багажника и бамперами, являются подвижными, съемными элементами кузова. К сожалению, ремонт двери является довольно распространенной услугой, поскольку повреждения могут возникнуть в ряде случаев:

дорожно-транспортное происшествие, неудачная парковка; качество дорог; воздействие окружающей среды – повышенная влажность, перепады температуры и прочее.

Эти и другие факторы могут привести к незначительным или серьезным повреждениям кузова машины. И тогда владельцу автомобиля может понадобиться ремонт двери LADA Priora.

Восстановление элементов кузова

Ремонт предусматривает исправление различных повреждений и дефектов на двери. В зависимости от типа и степени серьезности проблемы, в специализированных автосервисах производят различные работы.

Полная или частичная замена наружной панели, которая была разрушена воздействием коррозии или деформирована в результате аварии. Производится, если невозможно исправить дефект посредством правки или рихтовки. Устранение повреждений, которые привели к неплотному прилеганию усилителя к наружной дверной панели. Исправление обрыва петель двери. Полная замена элемента, необходимая в случае серьезного повреждения каркаса, из-за чего произошла растяжка металла.

Незначительные повреждения, типа мелких царапин, вмятин и сколов, можно устранить с помощью таких простых процедур, как:

выправление, рихтовка, выравнивание, окраска корпуса.

Услуги профессионального автосервиса

Высококачественный ремонт двери автомобиля LADA Priora проведут в «Экспо Кар Сервис». Если Вы столкнулись с подобной неприятностью, в автосервисе Вам окажут квалифицированную помощь, устранив любые деформации и трещины, восстановив целостность лакокрасочного покрытия кузова и починив замки дверей. При необходимости Вы сможете воспользоваться услугами монтажа стекол, осуществляемого в нашем сервисном центре.

Все работы производятся с особой тщательностью и аккуратностью. Владельцы могут быть уверены, что автомобилю вернется его первозданный привлекательный вид.

Основные узлы ВАЗ:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss