Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Подводит механика? Скорый ремонт МКПП ВАЗ вернет авто в былое состояние

Опубликовано: 30.09.2018

видео Подводит механика? Скорый ремонт МКПП ВАЗ вернет авто в былое состояние

Как правильно трогаться на механической коробке передач.
Записаться на ТО Вернуться на главную

Профессиональные услуги, которые предлагает «Экспо Кар Сервис» своим заказчикам, включают в себя не только непосредственный ремонт МКПП ВАЗ, а и техническое обслуживание механической коробки переключения передач, диагностику неисправностей на профессиональном оборудовании и прочие высококачественные услуги по обслуживанию отечественных автомобилей.



Все мероприятия по обслуживанию трансмиссии Вашего автомобиля, можно разделить на такие виды услуг, как:

Компьютеризированная диагностика системы; Квалифицированное обслуживание трансмиссии , которое включает в себя замену масла РКПП, в мостах и редукторе; Полное обслуживание коробки управления передач – как АКПП, так и классической механики. В рамках услуги мы производим: замену сцепления , главного и рабочего цилиндров, регулировку свободного хода; Ремонт мостов и бортовых редукторов, межосевых дифференциалов – все это входит в сервисное обслуживание транспортных средств наших клиентов.

Безусловно, работаем мы не только с отечественными машинами, также в нашей компетенции и обслуживание иномарок – от немецких до китайских.


2 способ.Как трогаться в горку без ручника, подвод сцепления, без отката

Говоря о ремонте МКПП в моделях ВАЗ, можно описать процесс формирования стоимости услуги таким образом:

Демонтаж-монтаж коробки; Переборка запчастей, необходимая замена для восстановления механизма; Непосредственная стоимость запасных элементов , которые специалисты автосервиса установят взамен старым.

В качестве поставщиков запчастей для оказания услуг нашим клиентам, мы выбираем проверенных надежных партнеров, которые обеспечивают нам наличие всех необходимых сменных элементов, соответствующих высоким профессиональным требованиям .


1.Как правильно тормозить.Виды и способы торможения на механической коробке передач.

Запчасти, которые устанавливают специалисты «Экспо Кар Сервис» в процессе ремонта МКПП и прочих элементов Вашего ВАЗа, в большинстве своем произведены заводом, который является основателем бренда, следовательно, их качество будет действительно высоким.

Словом, доверяя нам устранение неполадок всех систем Вашего транспортного средства, Вы можете быть уверены в квалифицированности оказанных услуг и оперативности выполнения работ , связанных с любыми неисправностями.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss