Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Рулевое управление - диагностика неисправностей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Рулевое управление - диагностика неисправностей

Диагностика неисправностей по поведению руля
Стоимость:

от 1100 руб.

Оформить заявку

От того, насколько исправно работает рулевое управление автомобиля, зависит безопасность и комфорт водителя во время движения, ведь неисправности в системе могут привести даже к аварии во время движения, так как рулевое управление – основной узел любого автомобиля.



Изъясняясь общими фразами, если в один прекрасный день рулевое управление выйдет из строя, то Ваш автомобиль вряд ли сможет преодолеть даже минимальную дистанцию, а что уже говорить про длительные поездки на большие расстояния...

Следовательно, чтобы предупредить такую неприятную неожиданность, Вам потребуется регулярная диагностика рулевого управления. Специалисты «Экспо Кар Сервис» смогут объективно и грамотно оценить состояние данного узла автотранспорта и порекомендуют, в случае необходимости, работы, которые необходимо провести для своевременного устранения неполадок.


Как определить неисправность рулевой рейки - видео

Признаки, которые могут свидетельствовать о неполадках:

Повышенные шумы, стуки при поворотах руля автомобиля; Неожиданные рывки, когда автомобиль преодолевает повороты; Подклинивание Увеличенный люфт

Главная задача, которую ставит перед собой диагностика – определение люфта в области рулевого колеса. Поэтому первым делом, что должны предпринять специалисты автосервиса – провести тщательный внешний осмотр всех узлов и деталей, которые входят в состав этого узла автомобиля.


#2 Диагностика рулевой рейки. Volkswagen Polo Sedan. С 10.000 км гремит на неровностях

Диагностику можно проводить в смотровой яме, либо при помощи эстакады. Опытный авто-мастер сможет легко определить неисправность в системе управления автомобилем. Например, поворачивая руль автомобиля в обе стороны, специалист на ощупь проверяет наличие в шарнирах рулевых тяг свободных ходов.

Также для диагностики рулевого управления используются специальные диагностирующие приборы, такие, например, как люфтометр рулевого управления.

Специалисты компании «Экспо Кар Сервис» внимательно и профессионально проведут осмотр Вашего автомобиля. Мы работаем с автотранспортом любых моделей – от отечественных авто, до машин, произведенных в Китае, которые пользуются популярностью и спросом у отечественных автолюбителей. В активе станций обслуживания находится современное оборудование для осмотра рулевого управления на предмет исправности.

Доверяясь опыту наших специалистов, Вы получаете гарантию того, что Ваш автомобиль всегда будет работать для Вас с полной отдачей и силой, используя весь свой потенциал.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss