Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Электрооборудование - диагностика и ремонт

Опубликовано: 30.09.2018

видео Электрооборудование - диагностика и ремонт

Электрооборудование и диагностика автомобиля
Стоимость:

от 1100 руб.

Оформить заявку

Профессиональная диагностика электрооборудования автотранспорта в «Экспо Кар Сервисе», включает в себя проверку и поиск неисправностей в таких системах, как:



Электропроводка; Генератор; Стартер; АКБ (аккумулятор); Световые приборы; Звуковой сигнал; Стеклоочистители; Различные электроприводы (вкл. раздатки, пер. моста, стеклоподъёмники, замки дверей); Другие электрические потребители, которыми может быть оснащен автомобиль.

Электропроводка


КАК ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ ЭЛЕКТРОНИКИ СВОИМИ РУКАМИ

Представляет особой не простую схему цепи проводов соединяющих исполнительные механизмы с блоками управления и источником электроэнергии .  Требует исключительно профессионального вмешательства при устранении неполадок.

Генератор


Это должен знать каждый водитель. Диагностика подвески. "Гараж №6"

Сложное механизм, результатом работы которого является выработка электроэнергии, для зарядки АКБ и питания бортовой сети автомобиля.

Стартер

Электродвигатель, который отвечает за запуск двигателя до того самого момента, пока двигатель внутреннего сгорания автомобиля не начнет работать самостоятельно.

АКБ

Аккумулятор является одним из важнейших элементов электрооборудования машины, от его зависит то, насколько качественно будет производиться запуск автомобиля.

Световые приборы

Осветительные элементы, которые используются спереди и сзади автомобиля. Без функционирующих световых приборов, ни один автомобиль, даже будучи в идеальном состоянии, не пройдет техосмотра.

И это лишь основные элемент, которые входят в электрооборудование автомобиля . За исправностью каждого из них должен следить внимательный автовладелец, который не только стремится к тому, чтобы вся документация к его автомобилю находилась в полном порядке, а и действительно хочет поддерживать состояние своего автотранспорта в идеальной форме! Поэтому, есть смысл постоянно контролировать всю электрическую систему автотранспорта, а также регулярно проходить техосмотры, во время которых может быть диагностирована та или иная неисправность.

Позаботившись о состоянии своего автомобиля и его электрооборудования заранее, Вы можете рассчитывать на то, что Ваш четырехколесный друг ответит Вам длительным сроком службы за ту заботу, которую Вы ему оказали.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss