Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Оперативный ремонт зажигания ВАЗ 2104 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

С 1987 года на автомобили ВАЗ 2104 устанавливается бесконтактная система зажигания, в которой цепь питания первичной обмотки катушки прерывается электронным коммутатором. В датчике-распределителе располагается бесконтактный датчик, от которого на коммутатор подаются управляющие импульсы.

Основное назначение системы – воспламенение рабочей смеси в цилиндрах бензиновых двигателей. Она необходима для обеспечения непрерывности искрообразования. Поэтому ее неисправное состояние может привести к проблемам при запуске и работе двигателя машины.

В специализированном автосервисе проведут качественный ремонт зажигания ВАЗ 2104 и других автомобилей. «Экспо Кар Сервис» занимается любыми услугами для отечественных и китайских авто, предоставляя только качественное и недорогое обслуживание.

Профессиональное устранение неисправностей зажигания

Рассмотрим распространенные признаки, которые указывают на возможные неполадки системы.

Двигатель не запускается. Неустойчивая работа мотора, иди двигатель глохнет на холостом ходу. При высокой частоте вращения коленвала двигатель работает неравномерно и неустойчиво. На всех режимах происходят перебои в работе мотора. Мотор не развивает полной мощности.

Если владелец обнаружил один из перечисленных признаков, большая вероятность, что проблема кроется в системе зажигания. При этом существует множество причин, обуславливающих неисправность, для каждой из которых используется определенный метод устранения.

Только квалифицированный и опытный специалист в состоянии провести грамотную и диагностику и определить причину неполадки. В «Экспо Кар Сервис» работают настоящие профессионалы своего дела, которые за годы работы сталкивались с различными проблемами и наиболее серьезными поломками.

Ремонт системы зажигания ВАЗ 2104 входит в перечень услуг нашего автосервиса. Все работы выполняются на современном оборудовании и с применением специализированного инструмента. Одной из отличительных особенностей нашего автосервиса являются наиболее доступные и выгодные цены по городу.

На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию о ремонте тех или иных элементов автомобиля, работе станции и стоимости услуг.

Основные узлы







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss