Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Закажите ремонт задней подвески ВАЗ 2110 у нас и следите за бонусами

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Вместе с передней "коллегой" задняя подвеска составляет ходовую часть авто. Как известно, именно она подвергается наибольшим нагрузкам . Когда Вы ведете свою машину по плохой дороге, эти нагрузки растут. "Ход" требует своевременной диагностики, отсутствие которой может привести к серьезным неисправностям в автомобиле, что непосредственно влияет на Вашу безопасность при езде.

Качественный ремонт задней подвески ВАЗ 2110 Вы можете сделать по наиболее выгодным ценам в автосервисе компании «Экспо Кар Сервис». Опытные специалисты оперативно выявят причины неполадки и безукоризненно произведут работы с Вашим автомобилем.

Что надо знать о задней подвеске "десятки"

В данной модели она состоит из рычагов, которые жестко соединены друг с другом поперечной балкой, винтовых пружин и телескопических амортизаторов. Последние отличаются в автомобилях с кузовом седан . При этом в ВАЗ десятой версии подвеска сзади включает балки с двумя продольными рычагами и соединителя (они соединены между собой усилителями), цилиндрической пружины и гидравлических амортизаторов двухстороннего действия. В задней части рычаги соединены с помощью кронштейнов с проушинами для закрепления амортизаторов.

Одной стороной пружины упираются в чашку амортизатора, другой же – через изолирующую резиновую подкладку в опору, приваренную к внутренней арке кузова автомобиля.

Обращайте внимание на работу автомобиля

Главный сигнал о том, что машина работает неисправно – посторонний стук в задней подвеске. Скорее всего, пора менять износившиеся детали. Причиной незнакомого шума, а следовательно, и поломки детали автомобиля, могут быть различные факторы:

неисправные амортизаторы , подлежащие ремонту или замене; износились резиновые втулки , которые необходимо заменить; поломка или осадка пружины , нуждающаяся в замене; ослабло крепление амортизаторов , износились резиновые втулки и втулки проушин амортизаторов, в этом случае необходимо: поменять изношенные детали на новые, затянуть гайки и болты крепления амортизаторов; подвеска перегружена и разрушен буфер хода сжатия, это значит, что необходимо либо уменьшить груз, приходящийся на эту часть кузова, либо заменить поврежденные буфера ; если возникла поломка или осадка одной из пружин, нужно заменить пружину ; сзади смещена ось автомобиля из-за разрушения втулок рычагов, которые надо заменить; деформированы рычаги , требующие замены.

Если Вы не можете самостоятельно устранить неполадки, рекомендуем Вам обратиться в «Экспо Кар Сервис». Наши опытные специалисты оперативно выявят причины неполадки и произведут качественный ремонт задней подвески ВАЗ 2110. Вас приятно удивят наиболее выгодные цены и безукоризненное качество обслуживания «Экспо Кар Сервис».

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss