Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Скачать сэмплы для FL Studio 10 CNTRL Samples Anthemic Electro

Опубликовано: 30.09.2018

4.76 avg. rating ( 93 % score) - 17 votes

300+MB толстейших и грязнейших потенциально хитовых инструментов электро, упакованных с slammin’, mainroom биты, мясистые басовые партии, резкие синтезаторы, исступленные FX эффекты, пробивная перкуссия, трип топы, хиты барабана, файлы MIDI и другое.

Созданный для раскачки самых больших комнат, Anthemic Electro поступает с разрывающими стучащими в пол битами, футуристическими хуками и покрывающимися пузырями басовыми линиями, которые сливаются вместе в лучший из существующих электро, качающего прогрессива и chunky tech into one floor — убивающий пакет.

С anthem-building в основе, пакет предоставляет в общей сложности 81 заразительно мелодичный бас и лупы синтезатора, — все тоны — и темпы — маркированы для Вашего удобства. Также связанные файлы MIDI для басов и синтезаторных лупов, включенных для еще более творческой свободы.

Так же включены 155 из самых прекрасных киков, хлопков, тарелок и рабочих барабанов включенных для 100%-ого уникального строения удара.

Коллекция закругляется 31 самым прекрасным, лентопротяжных механизмов, падений, подстрочных элементов и влияний и бонусной папки глитчей и имеющих определенную высоту заливки лупов, чтобы гарантировать самые большие буилды и брейкдауны в Вашей дорожке.

детали:

• 306 x 24-разрядных лупов Wav , 155 x one shot сэмплов Wav , 80 x файлов MIDI.

• Размер загрузки: 324 МБ (Разархивированно)

234 MB

Скачать сэмплы для FL Studio 10 CNTRL Samples Anthemic Electro DepositFiles

Скачать сэмплы для FL Studio 10 CNTRL Samples Anthemic Electro DataFile

Похожее







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss