Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Мотоблоки Weima бензиновые и дизельные. Мотоблок Weima

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мотоблоки Weima бензиновые и дизельные. Мотоблок Weima

Мотоблок WEIMA WM 1100BE дизель (эл. стартер, аккум) 9л.с., РАЗБЛОКИРОВКА КОЛЕС, ВАЛ О/М, фрезы

Бензиновый мотоблок WEIMA WM1100C-6 относится к новому поколению сельскохозяйственных агрегатов, не имеющий аналогов и конкурентных моделей среди машин, представленных на украинском рынке. Производитель – китайский завод Weima Power Machine Co. Ltd.



Двигатель с увеличенной мощностью . Путем установки более объемного, а соответственно, и более мощного (7 л.с.) мотора конструкторы придали агрегату больший моторесурс и запас мощности. Двигатель является абсолютным аналогом силового агрегата Honda GX-210 от японского флагмана двигателестроения. Расширенная коробка передач – 4 передачи вперед и 2 назад . Данный аспект является одним из наиболее продвинутых и инновационных как на украинском, так и зарубежном рынке. Владельцы старых устройств часто жаловались на то, что при работе, за счет высокий оборотов машина «выпрыгивает» из колеи и требуется приобретения ходоуменьшиетеля. В данной модели пользователь может включить пониженный ряд передач и работать малой частоте вращения выходного вала при номинальной частоте вращения двигателя. Отключаемый вал отбора мощности . Еще одно полезное и новое решение позволяет контролировать работу активного навесного оборудования, что не только улучшает безопасность использования навесного оборудования, но и гарантирует снижения износа соответствующих узлов. Возможность установки активной почвофрезы . Опциональная возможность для владельца WEIMA WM1100C-6, позволяющая увеличить производительность и качество выполнения работ. Активная почвофреза приобретается отдельно .

Модель оснащена бензиновым четырехтактным двигателем WM170F мощностью 7 л.с. с запуском от ручного стартера. Охлаждение – активное воздушное.


мотоблок, дизельный или бензиновый, мотоблок или культиватор легкий поворот

Двигатель оборудован датчиком аварийного отключения мотора при сниженном уровне масла в картере.

Учитывая специфику работы агрегата, мотор имеет высокоэффективную систему очистки входящего воздуха, состоящую из двухступенчатого маслоналивного воздушного фильтра.


Видеообзор гибридного мотоблока BULAT - WEIMA BW (какой лучше мотоблок: водянка или воздушка?)

Наборная почвофреза позволяет обрабатывать за один раз участок шириной от 80 до 110 см при глубине до 30 см. Ширина обработки выставляется путем снятия или установки дополнительных секций почвофрезы. Фреза комплектую металлическими дисками за защиты растения.

Комплектация: почвофреза с дисками защиты растений, набор инструмента, сошник-заглубитель, универсальная сцепка, руководство по эксплуатации.

Характеристики

Вес, кг 120
Габариты (ДхШхВ), мм 1400x1040x800
Ширина культивации, см 80-110
Глубина культивации, см 15-30
Количество передач 4/2
Привод Прямой, через муфту сцепления
Трансмиссия зубчатая передача
Размер колес 4.00-10
Скорость врашения ВОМ, об.мин 3600
Тип WM170FB
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 120
Габариты (ДхШхВ), мм 1400x1040x800
Ширина культивации, см 80-110
Глубина культивации, см 15-30
Количество передач 4/2
Привод Прямой, через муфту сцепления
Трансмиссия зубчатая передача
Размер колес 4.00-10
Скорость врашения ВОМ, об.мин 3600
Тип WM170FB
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 210
Охлаждение воздушное
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 5
Потребление топлива, л/ч 395 г/кВ*ч
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Мощность, л.с. 7
Система запуска ручной
Диаметр цилиндра / ход поршня, мм 70/-

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мотоблок WEIMA WM1100C-6» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мотоблок WEIMA WM1100C-6» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мотоблок WEIMA WM1100C-6» могут несколько изменяться производителем без уведомления.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss