Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Гормональная гимнастика за 5 минут

Опубликовано: 30.09.2018

видео Гормональная гимнастика за 5 минут

Тибетская гормональная утренняя гимнастика для молодости 5 минут в день.

Гормональная гимнастика это – необычный метод оздоровления, который издавна практикуется в монастырях Востока. В России же она появилась всего 30 лет назад.


Гормональная гимнастика в постели за 5 минут,похудеть и избавиться от хронических болезней

При помощи такой гимнастики можно излечить некоторые хронические заболевания, а также держать себя в форме. Гормональная гимнастика обладает эффектом омоложения, поэтому она особенно полезна для людей в возрасте. Занятия такой гимнастикой не занимают много времени. Всего 5-ти минут в день будет вполне достаточно для того, чтобы поддерживать хорошее состояние гормональных желез, соответствующее 30-ти летнему возрасту. Если регулярно выполнять все упражнения, которые входят в комплекс тибетской гормональной гимнастики можно продлить жизнь на 25-30 лет. Выполняется эта гормональная гимнастика за 5 минут.

Чем полезна гормональная гимнастика

Как известно тибетским монахам удается очень долго сохранять свою молодость и здоровье. Еще они славятся тем, что долго живут. Поэтому, прежде всего тибетская гимнастика предназначена для оздоровления и долгожительства. Также она:

Способствует хорошей работе всех систем организма человека; Оказывает положительное влияние на зрение и слух; Приостанавливает старение; Способствует омоложению организма; Устраняет целлюлит; Приводит в порядок гормоны; Борется с любой болезнью, даже с бронхиальной астмой; Укрепляет сосуды; Производит подтягивающий эффект; Корректирует форму лица, если это необходимо; Придает сил и энергии, пробуждает и улучшает настроение.

Принципы и рекомендации по выполнению упражнений

Гимнастика, которую представляют тибетские монахи, дает положительный результат, только если придерживаться всех необходимых принципов.

Выполнять комплекс упражнений, которые предусмотрены данной гимнастикой необходимо ежедневно ранним утром, до шести часов. На время занятий нужно отказаться от всех вредных привычек (алкоголя, сигарет и т.д.). Выполнять упражнений нужно исключительно лежа на спине, на жесткой поверхности. После завершения комплекса нужно выпить стакан теплой воды. Таким образом, активируется лимфатическая система, а так же промоются стенки пищевода.

Тибетской гормональной гимнастикой можно заниматься всем, не зависимо от возраста и половых признаков. В каждом упражнение имеется 30 движений, которые совершенно одинаковые. Выполнять их нужно методично, за одну секунду одно движение. Получается, что на выполнение одного упражнения уходит всего полминуты.

В самом начале занятий гимнастикой может быть немного неприятно и больно. Не стоит этого пугаться, ведь таким образом уходят все болезни.

Для того чтобы выполнять гимнастику в правильное время необходимо научится определять солнечное время вашего региона.

Упражнения, которые входят в гормональную гимнастику

Лечь на спину. Руки поднять вверх и приложив хорошие усилия потереть их между собой. Соприкасаться при этом должно только начало ладошек. Если при выполнении упражнения очищается сухость и жар, то биополе нормальное. Если вместо жара появилось тепло, то биополе вполовину снижено. А присутствие влажно указывает на ВСД. То место ладошек, которое до этого растирали, прикладываем к глазам. Очень аккуратно надавливаем на них. Сделать это нужно 30 раз за 30 секунд, после чего ладошки должны нужно держать на глазах еще несколько минут, чтобы напитаться энергией. Теперь ладошки перемещаем на уши и 30 раз надавливаем на них. При появлении болевых ощущений интенсивность нажатий можно снизить. Сгибаем ладони в кулак. Оставляем только большие пальцы, которые кладем за уши. А кулаком водим по боковой части лица, от подбородка до уха. Кожу при этом нужно натягивать. Также делаем 30 раз. Правой ладошкой закрываем третий глаз (лоб). Левую ладошку кладем поверх правой и двигаем их одного виска к другому, при этом как бы пытаемся разгладить морщины. Такое упражнение способствует оздоровлению носовых пазух, а также включает гипофиз. Голова лежит на подушке, затылок при этом остается на весу. Руки сложить над головой на расстоянии 5-ти см. Правая рука снизу, левая сверху. Водим над головой от лба к затылку. Теперь все теме же руками водим от уха к уху. Это поможет привести давление в норму. Правая рука лежит в районе щитовидной железы, левую ложем поверх нее и ведем по кругу от шеи до пупка 29 раз. Правая рука все еще лежит на шеи. Последний, 30-й раз левую руку ложем на правую руку и осторожно продвигаемся к пупку. Кладем левую руку на правую. Теперь делаем круговые движения по животу. Таким образом, избавляемся от запоров.

Лежим на спине. Руки и ноги подняты вверх, при этом совершаем круговые движения конечностями по очереди в разные направления- 30 раз. Теперь трясем конечности в расслабленном виде. Сидя по очереди растираем стопы. Сухие ноги предварительно смазываем растительным маслом. Садимся, ноги вытягиваем перед собой. Начинаем гладить их. Ведем от пятки до бедра, сгоняя всю энергию к верху. В завершении растираем колени, круговыми движениями. Делаем массаж бедер. Двигаемся снизу вверх.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss