Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

В краеведческом музее открылась выставка памятных событий

Опубликовано: 30.09.2018

видео В краеведческом музее открылась выставка памятных событий

В Одессе открылась выставка в честь Дня независимости Украины

События, которые начались в ноябре 2013-го года, навсегда изменили украинцев и судьбу страны. Революция достоинства, происходящая на Майдане, унесла сотни молодых жизней, сражающихся за свободу и независимость, стремящаяся к переменам в стране.



Сегодня в одном из залов Запорожского краеведческого музея открыта после обновления выставка, посвященная трагическим событиям на Майдане. Здесь собраны как амуниция активистов, созданная собственноручно - коктейли Молотова, палки, самодельные щиты и каски из пенопласта и пр., так и личные вещи героев Небесной Сотни - паспорт запорожца Максима Горошишина, личная записка в кармане «на случай смерти» и многое другое.


Выставка редких старинных монет в областном краеведческом музее(ГТРК Вятка)

Вместе с экспозицией, посвященной Революции достоинства, в залах музея открыта выставка, посвященная войне на Востоке Страны. Экспонаты выставки собраны с помощью волонтеров и военных. Здесь описаны события из многочисленных сражений, представлены уникальные снимки из зоны АТО, собраны публикации об исторических датах в истории страны.

Посетить выставку можно каждый день кроме воскресенья и понедельника. Работает музей с 9-00 до 18-00, в субботу до 16-00.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

46 раз






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss